АфродитаПетровна• Изменено 07 декабря 2023

быстро протирается задник подошвы в обуви, подскажите что делать?

Обувь дорогая, поэтому мне жалко, как ей продолжить жизнь?
Лепешечка• 07 декабря 2023
Покупайте обувь подешевле, чтобы не так жалеть.
Peppermint Winter• 07 декабря 2023
спец накладки, вкладыши купите в Просторе , грн 30 - 50 на задник, они уже с одной стороной клеевой
если нет в Просторе, то в интернете их полно.
Кукусикиииииии• 07 декабря 2023
накладки, на али полно разных
автор АфродитаПетровна • 07 декабря 2023
Ответ дляPeppermint Winter
у меня стирается подошва и еще под углом немного (внутренние уголки), эти накладки помогают? я думала они от мозолей
navariya• 07 декабря 2023
В мастерской обувщики ставят накладки. Но если обувь дорогая - то продешивили - но это не страшно -так есть...
navariya• 07 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
стирается подошва... Значит купили фуфло - сколько б не стоило....Лично у меня - не стирается - для меня не погоня за модой, а главное - устойчивость и надёжность))
люблю_тортики• 07 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Якщо стикається у всьому взутті значить це ваша хода. Тут або слідкувати за ходою та поставою або змиритися та купляти нове взуття.
Летюча помилка• 07 декабря 2023
Ответ дляnavariya
все стирается, особенности походки
В курсі діла• 07 декабря 2023
Такое сейчас качество...а что за обувь и какая цена..
руки_Крюги• 07 декабря 2023
Стирається підошва - вам треба звернутися до ортопеда, за спеціальними устілками на замовлення, бо проблема не тільки у взутті, це ваше здоров´я.
Не гоню• 07 декабря 2023
Я ношу ортостельки и все равно протирается
Триндю-бриндю• 07 декабря 2023
Есть мастерские, где меняют подошвы, ремонтируют задники. Сравните цену ремонта и обуви и решите, целесообразно ли вам
Менее Более• 07 декабря 2023
То у вас плоскостопие или что-то в этом роде.
У меня тоже постоянно стираются задники, внешняя сторона каблука больше стерта, иногда возле мизинца потёртости внутри.
Так точно!• 07 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Нічого подібного. То специфіка ходіння, постави, навантаження на певні сторони. Яка б вартість та якість не була, а певні сторони швидко стираються. І це якраз дуже образливо. Бо що дешеві, що дорогі , а термін експлуатації однаково малий
navariya• 07 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
Проблема з взуттям? Зверніть на підошву VIBRAM і виробників (не укр), які практикують))
людааня• 07 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Вам нужно стельки индивидуальные приобрести себе.
И проблем не будет с обувью

Родную стельку достаете, вкладываете индивидуальные, и красота. Ножки не устают, обувь не деформируется.

Но стельки должны быть каркасные на жёсткой основе.

Если интересно, могу дать контакты, где себе заказываем стельки ( у техника-ортопеда)

Давно носим всей семьёй. Результат очень радует
Марфа Українівна• 07 декабря 2023
Строение ноги такое, у меня не протирается, у мужа да. Мы выкидываем, но можно реставрировать в ремонте обуви.
людааня• 07 декабря 2023
Ответ дляруки_Крюги
Очень правильно говорите. Только не просто к ортопеду, а к технику-ортопеду который под особенность стопы изготовит правильные стельки
людааня• 07 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
У Вас просто не правильные стельки. Их сейчас такое множество, и большинство дорогущий фуфел
Святатабожа• 07 декабря 2023
у меня тоже задник в осенней и зимней обуви протирается.
те накладки что выше вам показали, они недолговечны и клеятся от мозолей на гладкую поверхность
Не гоню• 07 декабря 2023
Ответ длялюдааня
У меня индивидуальные стельки и я их уже миллион перепробовала
Это обувь фуфел. Делают так, чтобы долго не носили.
Ответ длялюдааня
И проблем не будет с обувью

Подскажите, если Киев? К нему надо ехать физически же как я понимаю?
людааня• 07 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Да. Нужно к нему приехать, что бы он снял отпечаток для замеров, и диагностики стоп.

Находится его офис в очень удобном месте.
В Киеве, возле Цирка.
Бульварно Кудрявская 36
098 701 09 09 Петр

Созвонитесь с ним он Вам все расскажет.
Ответ длялюдааня

В Киеве, возле Цирка.
Бульварно Кудрявская 36
098 701 09 09 Петр

Созвонитесь с ним он Вам все расскажет.
Спасибо