дожену і ощасливлю• 07 декабря 2023
Что будет если не помыть банан?
Оказывается люди моют бананы перед там как съесть
Дайте вподобайок• 07 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Я думала, что после тем про мытье елок меня не удивить уже ничем. Но неееет...
Что удивительного в мытье бананов?
Мозговая пилочка• 07 декабря 2023
У меня муж моет бананы а я нет. А еще чистит другого конца. Приходится как-то с этим жить
18 мнеУЖЕ• 07 декабря 2023
Ответ дляМозговая пилочка
А где другой конец
Вічний двигун• 07 декабря 2023
У моего ребенка после немытого банана была дизентерия. До этого не мыла и все было норм, неделя в инфекционке поменяла мою позицию. Теперь мою
Сунуся в чужі справи• 07 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я люблю достать банан из шкурки и потом с его конца начинать есть, где он твердый🤤
Хорошо, а когда почистить, то надо же оту чёрненькую штучку руками или ножом убрать, куда всякие насекомые хоботок того..
Где- то читала, что так и вирусы разносятся всякие тропические. На правду не претендую.
Тогда руки все же касаются мякоти.
Но я иногда ленюсь). Если банан красивый, блещет упитанностью и здоровой кожурой и нет видимых грязных пятен, то не мою.
Чищу виртуозно) кончиками пальцев, как хирург в операционной
Тогда руки все же касаются мякоти.
Бодіпозітівна• 07 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
я ще й люблю шкурку від мандарину погризти) о май гат)
ми у 90-ті це дуже полюбляли)))
Задираю носа• 07 декабря 2023
Ответ дляБодіпозітівна
ми у 90-ті це дуже полюбляли)))
а я обожнюю з´їсти мандаринку, а потім шкурки гризти від неї, вони мені такі смачні)
Сунуся в чужі справи• 07 декабря 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Так-то!
Мощно! 👍 Я комбинированный тип. Считаю, это тоже надо обсудить. Кто еще как чистит?))
Сунуся в чужі справи• 07 декабря 2023
Ответ дляБодіпозітівна
ми у 90-ті це дуже полюбляли)))
А что теперь? Постарели или зажр..., много мандаринов возят?
Дайте вподобайок• 07 декабря 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Тогда руки все же касаются мякоти.
Лично я чищу банан с хвоста
Коник-стрибунець• 07 декабря 2023
я мию всі фрукти і овочі перед тим як їсти. банани з цитрусами теж :)
достатньо уявити що невідомо хто їх збирав, потім перекладав у транспортувальні коробки, воно їхало в контейнерах, зберігалось на складах, невідомо які комахи, миші чи щурі по них бігали, то спокійніше помити
Бодіпозітівна• 07 декабря 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
тоді не було інших смаколиків, зараз є
Леся Українка• 02 января 2024
А вы знали, что из шкурки бананов можно чай заваривать? И он оказывается еще и полезный.. А мы ее выкидываем всегда. Смотрите что нашла - Чай из кожуры банана – для улучшения сна
Подробнее на: