Пиши-пропало• 07 декабря 2023

Как безболезненно убрать волосы все в интимной зоне (если нет тримера и бритвы)

как убрать эти жесткие волосы
Пожмаковна• 07 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Но явно же не из-за эстетики, о которой вы пишете. Вероятно, работе датчика волосы могут мешать - раз УЗИ через брюшную стенку, а не вагинальное. А не просто врачу на голую писю приятнее смотреть - как вы утверждаете.
Каким образом волосы в интимной зоне могут мешать проведению УЗИ абдоминальным способом?
автор Пиши-пропало • 07 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
я НЕ ЗНАЮ, мне сказали все там сбрить
Пожмаковна• 07 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
я НЕ ЗНАЮ, мне сказали все там сбрить
Вопрос не к вам, а к автору того коммента, на который я отвечала
Marmu• 07 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Врачу приятнее видеть бритую интимную зону
я колись прийшла до гінеколога, то вона почала казати, що не треба голити) потім, правда, сказала, що то не її справа. Але наскільки я розумію, вони не агітують за гоління
автор Пиши-пропало • 07 декабря 2023
Ответ дляMarmu
та то мені трохи ’припаряний’ лікар просто попався. Але другого нема. І треба ось голитися, а шо робити...
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Так я вопрос я и задала по сути изначально, на что вы сказали «для эстетики». Но когда моей собаке делали узи, ему шерсть тоже подбривали триммером. Но тами реально густая шерсть.
Пожмаковна• 07 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну то собака. У нее на животе шерсть
автор Пиши-пропало • 08 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Крем евелин в голубенькой тубе.10 минут,и ни единного волоска
Спасибо, вы меня очень выручили, я все успела!