Лепетун• 07 декабря 2023
Перепланировка сталинки, буду рада вашим советам
Дано - большая сталинка, будем жить мы с мужем (дети живут отдельно). Я зависла, где разместить гардеробную комнату??? как вы видите перепланировку? Велосипеды, елка и другой хлам есть отдельная кладовка в подземном паркинге (1,8/3). Заранее спасибо всем.
Лепетун
• 07 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Раджу -знайдіть нормального дизайнера.
нашла одного, но его видение и перенос мокрых зон, не хочу неприятностей соседям. У меня был опыт, когда мою спальню затопили сверху((( в любом случае буде ставить датчик ’потопа’.
Ля-ля-ля• 07 декабря 2023
Я бы наверное в комнате 3 мудрила гардеробную, в основном потому что она проходная, или в комнате 4 на всю стену 5м. Но скорее всего обратилась бы к не раскрученному дизайнеру, если вообще планируете привлекать его.
Жинси на дитину• 07 декабря 2023
Ответ дляЛепетун
У нього повинно бути «виденье» відповідно до ваших побажань. Якщо він цього не розуміє -шукайте іншого.
Лепетун
• 07 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
тут вы правы, тем более хочу чтобы было удобно, комфортно навсегда.
Жинси на дитину• 07 декабря 2023
Ответ дляЛепетун
У вас дуже гарна квартира. Потрібен спеціаліст, щоб зробив з неї комфортне та красиве житло.
Лепетун
• 07 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
спасибо.
Звезда в шоке• 07 декабря 2023
Ответ дляЛепетун
спасибо.
Я бы сдвинула все стены между трем спальнями, так, чтобы получилось две большие спальни со входом из коридора, а из одной спальни вход в гардеробную
Лепетун
• 07 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
тоже хорошая мысль. спасибо!!
Угги_в_горошек• 08 декабря 2023
Ответ дляЛепетун
Чому? Ви не переносьте робочу поверхню, кухні, а збільшіть простір,поставте там стіл, диван…мокру зону ванни, не чіпайте, а розширте і там поставте сушильну машину, різні шухляди і тд.