Телячі ніжноСті• 07 декабря 2023

Просто интересно

Есть те,кто худел ,не меняя свой рацион,не придерживаясь каких то ограничений в еде,но при этом ходит в тренажёрный зал...
Ну естественно,не палка колбасы в день...но вот что ели ,тот рацион оставили ,но добавили спорт?)
Пухнасті штани• 07 декабря 2023
Я тут. Не жру непотріб, а харчуюсь як зазвичай. Майже за рік в шикарній формі. З тренером.

Поліцейський патруль• 07 декабря 2023
Я нет. Не худела пока не начала считать калории.
автор Телячі ніжноСті • 07 декабря 2023
Ответ дляПухнасті штани
Ооо, клас
Просто була розмова на днях з людиною,яка каже,що це ну просто нереально...тільки ПП+спорт,іншого не дано
Мені от тепер цікаво
Мальчижка• 07 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ооо, клас
Мені от тепер цікаво
Скорее всего ваш собеседник был прав, т.к. добиться реально хорошей формы можно только таким путем. Все, что тут на советчице пишут ’в шикарной форме’ это очень относительно, понятие шикарная форма у каждого своё
from Ukraine• 07 декабря 2023
Я ходжу в зал, не пропускаю тричі на тиждень. Вже рік. Не схудла, зайва вага -15 кг ( важу 80)
Знаю, що це від харчування. Спорт - це тільки 20 відсотків успіху.
Библиотекарь• 07 декабря 2023
Женщины так не худеют. Уже давно доказано учёными, что от физических нагрузок худеют мужчины. Женщины худеют только от диеты. Физические нагрузки могут только придать тонус мышцам, подтянуть, что обвисло.
ТАЗератти• 07 декабря 2023
Я худела без диет, всего лишь добавила спорт. Но мне убрать нужно было всего 4 кг.