Бува і таке• 07 декабря 2023

Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела

Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела: 1. Миру рано или поздно будет звиздец и мы сами уничтожим землю, планету. 2. Нам не дадут или мы не способны (тут как хочет пусть так и вертит) победить рашку (она акула на мировой арене, а мы рыбешечка) кролик не может победить медведя априори, и вот это вливание нам в уши что придет попа экономике рашистов и от них весь мир отвернется и они будут изгнаны, все это чушь и лапша, они уроды, но оны мощные и масштабные, они одни из лидеров на мировой арене, они всегда соревновались между китами и с ними считались Америка, Европа, Китай. Я горжусь нами и нашей нацией, нашей смелостью и свободолюбием, но . . .
Атланта• 08 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Вони тримаються тільки завдяки підтримці Ірану і Китаю. Цей фактор не був настільки очевидним
Неправда. Очень даже очевидный. И внушительный. Еще Северная Корея. А они вооружены до зубов еще советским оружием.
natali ja• 08 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Я вас удивлю люди стали простые к станкам и делали оружие и все что с этим связано, все простое было но свое, а Америка дала ага ))))
Ну да, топоры там, дубинки всякие лепили из говна и палок
Mrs.Ochmonek• 08 декабря 2023
Ответ дляNiffler
Як там співали Mad Heads XL?)) Допоки сонце, поки вода тече...

Вас вже дізлайкнули матрьохи.))
Я не чула, послухаю)
svetlapanna• 08 декабря 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Кстати в Эмиратах вчера встречали путлера, небо в цвета рашки раскрасили, почёт и уважение выражали :(
И саудовский принц умер после визита уйла.Совпадение?
Prervana• 08 декабря 2023
Тю, а где все? Где маня, настюша? Тухло что-то(
Люсильда.ua• 08 декабря 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ну здрасьте, то ж союзники выиграли. Вы новейшую историю не читали?)))
А Вы на ник её гляньте...
Mrs.Ochmonek• 08 декабря 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
А з цінами на нафту що вирішили?
Нина____• 08 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А Вы на ник её гляньте...
Isidda• 08 декабря 2023
Стоит ли тратить три часа жизни на фильм «Оппенгеймер»снятый по книге Кая Берда и Мартина Шервина? перегружен ложной многозначительностью. Типично для Нолана.Фантазия с личными домыслами.Автор,вы зря потратили время
Люсильда.ua• 08 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Скажите, это же шутка? 😂
Для нас - шутка, а в рашке это детям на уроках истории рассказывают. Я на полном серьёзе. Родственица покойного мужа в мацкве училкой работает.
А теперь задумайтесь, где училась или работает автор того поста... О победе раши во второй мировой. С чего бы это она сгенерировала подобное умозаключение?....
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
А СССР была ещё больше страна, развалилась после 10 лет Афгана.
Вы этого не знаете?
Титаник тоже был непотопаем
союз нерушимых республик свободных НАВЕКИ сплотила великаяяя русь..и за 1 день все накрылось алиной кабаевой.а как пели..как пели то!
owl62• 08 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Молодой был принц?
Mrs.Ochmonek• 08 декабря 2023
Ответ дляпромокашка
Они в этом уверены , помню еще много лет назад этот малохольный их лидер вещал на 9 мая , что они победили бы и без других стран ссср ,
А насправді воювали вони тілами українців.

’Нах..й вооружать этих хохлов? Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь ссылать! (Жуков)
Люсильда.ua• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Чуток подправлю:
Союз НЕРУШИМЫЙ республик свободных...
А таки ж рухнул....
owl62• 08 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Спят, поздно уже
owl62• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Не смотрела фильм. Это о создателе атомной бомбы?
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Чуток подправлю:
Союз НЕРУШИМЫЙ республик свободных...
А таки ж рухнул....
Niffler• 08 декабря 2023
Ответ длякосмея
З якої частини України ви вірите в диво? Чи з Європи?
Центр Києва самісінький.
glad674• 08 декабря 2023
Выход только один,самим стать акулами,и ловить рыбешек,иначе никак....!
Niffler• 08 декабря 2023
Ответ дляTanum
Байкове, там всі.
Ринок вже більше року закритий.
І те, що там продавали свине мʼясо та сало нікого не чіпає. В нас вікна виходять в ту сторону. І взагалі то все було село Деміївка і кладовище при ньому, ще місцеві діди баби колись розповідали як памʼятають як скопували та забудовували і кістки ще довго знаходили. І те, що центральний автовокзал турки надовго орендували майже викупили місцеві бабки кажуть і про мечеть також, хоча офіційно писали то тц то жк там буде.
Я знаю, бо жила на Деміївці до повномасштабки - за три тижні до неї переїхала у центр.
Про мечеть здивувало (не дуже).
Соната любви• 08 декабря 2023
Ответ дляволосатое стекло
А помните как все начиналось?.. только скажи что-то поперек
да это вообще был маразм.
цеплялись к каждому слову, люди даже и не пытались думать своей головой.
хотя некоторые и сейчас не особо хотят думать самостоятельно.

что еще раз доказывает, как легко управлять людьми и насколько наше общество поддается манипуляции.

с какой легкостью можно внушить людям на черное белое и на белое черное.
и люди сами будут готовы забросать и загнобить всех, кто им будет пытаться доказать, что белое это белое, и черное это черное.
Love_Love_Love_• 08 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
2 мировая
Ви серйозно?
Niffler• 08 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Тапками кидать не стану. Я умею уважать чужое мнение. Но задам наводящий вопрос.
А каким Вы видите это Чудо. Точнее какие методы и способы для его осуществления. Ну, например, НАТО вступится за нас и поможет своей военной мощью изгнать врага с нашей Земли. И раши поклянутся ни ногой на наши территории до конца существования света...
Какие ещё варианты? Я серьёзно, поделитесь, плиз.
С удовольствием разовью эту тему и поразмышляю над ответом на Ваш вопрос, но в привате. Тему и потерять можно.
Niffler• 08 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я не чула, послухаю)
Це давня пісня ще мого дитинства.))
4мама• 08 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Чуток подправлю:
Союз НЕРУШИМЫЙ республик свободных...
А таки ж рухнул....
Як співала моя сестра (їй тоді три роки було) ’СХВАТІЛА навєкі вєлікая русь’ , а батьки озирались, побоюючись, що хтось почує, але сміялись.
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ для4мама
Тигрик 62• 08 декабря 2023
Ответ дляsyperrizhik
Так и есть, просто не понятно насколько они дальше пойдут. Остановятся на окупир территориях или всю Украину сожрут (
А что есть у них продвижения?
Просветите
Тигрик 62• 08 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
У них мета - знищити українців, і вони нікуди не поспішають.
И все больше уничтожают себя.
Тигрик 62• 08 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Короче говоря, нам внушали, что руснявая армия слабая, но длинная. Что у них вот-вот закончатся все ракеты. Что их экономика грохнется от санкций, путин сдохнет. И так далее. В итоге, у них за два года войны не заканчиваются ни танки, ни снаряды, ни человеческая биомасса, ни международная поддержка. Какой-то затяжной ппц. Полная задница.
Мне не внушали.
Если бы так не говорили кукуха бы от всего поехала.
Говорили для спокойствия людей.
aleksas17• 08 декабря 2023
список на ликвидацию зрадникив