Атланта• 08 декабря 2023

Шановні громадяни! Повітряна тривога. Вы уже спрятались?

Arines_• 08 декабря 2023
Ответ дляН-усик
Чернігівська відбій
Значит, скорее всего, и в Киеве скоро отбой будет.
Надо одеваться и собираться на работу..

navariya• 08 декабря 2023
Ответ дляRosa Blanca
Хай впадуть не долітаючи до кордону
Кращє - нехай розвернуться в зворотньому напрямку))Але в нас немає спеціалістів - можливо це все можна контролювати, а не тільки інформувати....((
чир• 08 декабря 2023
Отбой!
mamaМия• 08 декабря 2023
Ответ дляЛюблю море
Нема ніякого відбою. Пишуть же, нова група ракет
Видаляйте ті канали, де це писали. Це іпсо. Відбій)
Cdtnkfcz• 08 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Кто знает, подскажите мне, пожалуйста! Моя кисуня не умывает шею. Это потому что она еще маленькая, и пока еще не научилась?
Бозе, яка краса!😍 так, трошки пізніше буде)
Елена 1919• 08 декабря 2023
Ответ дляmamaМия
Ловіть
Котейка уже в укрытии)
Riesling• 08 декабря 2023
Ответ дляmamaМия
Та поки невідомо, весь схід залишається червоним
uma• 08 декабря 2023
Так что, очередной пук в лужу у русни? Нигде и никуда не прилетело? Слава нашему ПВО!
cherry2015• 08 декабря 2023
Ответ дляSameTo
У нас ветрянка прошла, теперь скарлатина
У нас в детском саду и ветрянка и скарлатина

Джулияробертс• 08 декабря 2023
Ответ дляuma
У Павлограді загиблий, поранені
Riesling• 08 декабря 2023
Ответ дляuma
Ракетний удар по Павлоградському району.

На жаль, є один загиблий. Попередньо, четверо постраждалих. Наразі всі доставлені до лікарні. Усіх оперують. Дві людини - у важкому стані.
чир• 08 декабря 2023
Ответ дляuma
Напердели.

Нефтегазовые доходы бюджета РФ сократились на 20% за 2023 год, сообщили в Минфине. (с)
Yegonyashka• 08 декабря 2023
Интересно, почему нам не дали информацию о взлете тушек? Это ж нам наверное американцы давали данные по спутникам, шо пошло не так? Какие мысли?
Джулияробертс• 08 декабря 2023
Ответ дляYegonyashka
Теж цікаво,явно ж щось іде не так....
kuskus• 08 декабря 2023
Ответ дляYegonyashka
Та які ж тут думки, чергова зрада
L-i-s-a-92af• 08 декабря 2023
Ответ длячаревна
Покормила кошку, сделала себе кофе, сижу возле окна слушаю как дождь по подоконику тарабанит.
Клас,у вас дощ.
В нас сніг.
Blossom__• 08 декабря 2023
Ответ длячир
Напердели.

Bloomberg: Россия в октябре заработала на продаже нефти 11 млрд долларов. Это самый высокий показатель с мая прошлого года
В октябре 2023 года доходы России от продажи нефти составили 11,3 млрд долларов — это 31% от общих доходов в бюджете страны за месяц. Это максимум с мая 2022 года, показатель также превышает результаты любого месяца в течение года до начала боевых действий в Украине, пишет Bloomberg со ссылкой на данные российского Минфина.

По данным агентства, за первые девять месяцев 2023 года российский и «теневой флот» перевезли более 70% российских нефтяных грузов, что «позволило Москве сохранять контроль над экспортом и постепенно повышать цены».

Так, официальные данные индийской таможни показывают, что цена, уплаченная за российскую нефть в этом году, составляла в среднем 72 долларов за баррель к моменту ее поступления в страну. Это на 12 долларов выше потолка цен на российскую нефть, который год назад ввели страны G7, ЕС и Австралия.
LudaSHS• 08 декабря 2023
Ответ дляYegonyashka
Много было тренировочных полетов и ранее.Не сообщали. Они там снуют туда сюда.
А тут они развернулись на пусковых рубежах.
Как проба пера у них, как будто, т к малое количество ракет для массовой
Isa Dora• 08 декабря 2023
Ответ дляYegonyashka
Где-то мелькнула что частота поменялась

чаревна• 08 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Клас,у вас дощ.
В нас сніг.
Уже в снег перешел
Манула• 08 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Таке саме враження про пробу ... Вчора ще 22тушка з Азову чи ракету, чи фальш запускала
По ранковій атаці Ігнат:
’Під ранок ми бачили пуски крилатих ракет Х-101 Х-555 з, за попередніми даними, 9-ти літаків стратегічної авіації Ту-95. Розділились вони на кілька груп і здійснили пуски. Попередньо, 19 крилатих ракет було запущено. І маємо непоганий результат роботи ППО − 14 знищених ракет’.
Coffee is Love• 08 декабря 2023
Ответ дляBlossom__

Кому продають?
Olga_Ololoeva• 08 декабря 2023
Ответ дляКаллипсо
Нет, еду на работу. Тревога это обычное дело в Харькове
Ночью побахало, проснулась покрутилась и дальше спать. Дочка и не просыпалась
nnata• 08 декабря 2023
Спала без задних ног
Киев цифровой не дал тревогу, а приложение Тревога давно снесла ..
Если б мне не написали в мессенджер по работе и не знала б что и тревога то
Каллипсо• 08 декабря 2023
Ответ дляOlga_Ololoeva
Я не проснулась даже. А мои родители через дом да
Olga_Ololoeva• 08 декабря 2023
Ответ дляКаллипсо
Я за секунду где-то проснулась в туалет захотелось)
автор Атланта • 08 декабря 2023
Ответ дляКаллипсо
Вы в Харькове?
автор Атланта • 08 декабря 2023
Ответ дляКаллипсо
А родители что-то слышали?
vikohka• 08 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
А ви вважаєте вчасно, коли про ракети розмовляють і от уже бахає, тулить фото своїх котів?
nу, ne смотритe эти фото, что ne так?
Каллипсо• 08 декабря 2023
Ответ дляАтланта
А родители что-то слышали?
Да, мама спит чутко