Случайно увидела в магазине мультипечь.
Думаю сможет она заменить духовку?
Или ещё есть какие-то девайсы?
Думаю сможет она заменить духовку?
Или ещё есть какие-то девайсы?
звездная галактика• 08 декабря 2023
нууу. вроде как да. но мультипечь по объему меньше. окорочка зажарить однозначно можно. а вот коржи для торта - уже вряд ли
звездная галактика• 08 декабря 2023
Ответ дляYuljwa
Мне минипечь заменяла почти год.
15 л + конвекция, размером с микроволновку
Всем устраивала.
так минипечь это не мультипечь
звездная галактика• 08 декабря 2023
Ответ дляYuljwa
Так вопрос, чем заменить духовку.
Вообще больше не буду планировать духовку полноценную после ремонта.
Не вижу смысла.
Мне минипечь зашла.
Не вижу смысла.
Мне минипечь зашла.
и дальше вопрос идет о мульти печи. минипечь= духовка, только меньше. к мульти печи она отношения не имеет
juliankoste• 08 декабря 2023
Ничем, у меня дома настольная электродуховка, сколько ни пыталась, ничем ее не заменить.