Пасти Ла• 18 февраля 2014

Хочу по обсуждать

Сегодня возвращаясь с сыном из садика, впереди шел парень в джинсах в обтяжку, блин как в лосинах. Я просто в шоке от сегодняшней моды....
Хомяк с пастой• 18 февраля 2014
а больше вас ничего не волнует на данный момент??? больше ничего не хочется ПО обсуждать???? я в шоке................

Отжигающая• 18 февраля 2014
Вы что, это же крутяк! :) Особенно когда мисистый парень все свои телеса обтягивает! :)
Мастер Пис• 18 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Ага, смотришь телик - сташно, заходишь в Советчицу - как вывести пятно, какую кофту выбрать?...
MASHUNCHIK_BUKA• 18 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
мисистый?
Сеточка• 18 февраля 2014
’Мисистый’ - это ж какой?
Сеточка• 18 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мисистый?

Это от коря ’мисо’... мисо-суп, видимо, имелся ввиду... ))))
Дона Ко Ко• 18 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
а вы знаете сколько сегодня людей погибло?
автор Пасти Ла • 18 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
Да целый день новости смотрю. Хочу отвлечься. А что Вы тогда делаете на Советчице?
Сеточка• 18 февраля 2014
*корНя

MASHUNCHIK_BUKA• 18 февраля 2014
Ответ дляСеточка

коря ’мисо’?
MASHUNCHIK_BUKA• 18 февраля 2014
Ответ дляСеточка
*корНя
Хомяк с пастой• 18 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
тоже сижу и тихо прозреваю.... одна творожки не знает как готовить, другая про тенюшки Люмене..... ну неужели все настолько в своем мирке?? ну не могут же все быть такими ограниченными....
Отжигающая• 18 февраля 2014
Ответ дляСеточка
’Мисистый’ - это ж какой?
Ой, мясистый!
Аноним_606• 18 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
Мастер Пис• 18 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
Хотела Майдан пообсуждать...
Мастер Пис• 18 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
ну! хочется хоть дома поддержать тех, кто на майдане сейчас!
Анти-аноним• 18 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
а если совсем тощенький??вот это-прЭлесть))
Мастер Пис• 18 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Минимум 10, а что?
Отжигающая• 18 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
А ещё когда попа на половину оголена, стринг вот только не хватает :)))

Отжигающая• 18 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
И что теперь, есть не готовить, не есть, не спать, в туалет не ходить!? Только о майдане думать!? Жалко людей, но сами они туда пошли.
Анти-аноним• 18 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
так их с успехом резинка заменяет))притом-трусняк-типа борцовок а штаны-лосинки))и боты -тимбы или кросы-лодочки)ДРЫЩИ,что сказать
автор Пасти Ла • 18 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
Хотела Майдан пообсуждать...
Так создайте тему и обсуждайте.
автор Пасти Ла • 18 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Ножки были худюсенькие..... Вот таким лака на ногтях не хватает.
Анти-аноним• 18 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
я думаю-мозгов в голове
Отжигающая• 18 февраля 2014
А бывают и такие кадры :)
MASHUNCHIK_BUKA• 18 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
А бывают и такие кадры :)
бутылка тяжелая, видать
Отжигающая• 18 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
бутылка тяжелая, видать
А может он колени не красивые прикрывает!
к.Буланова• 18 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая