Тантрический кекс• 08 декабря 2023
Если чувствуете себя не продуктивной. Что вам помогает? Кофе или конфета?
Может что то другое?
Злюсь до кипіння• 08 декабря 2023
сон конечно, это ваше здоровье...какое кофе?!...автор а если нет возможности сейчас выспаться, умойтесь очень холодной водой...если у вас постоянно такое состояние, надо вытягивать себя-делать усилие,спортзал, сауна-контрастный душ
Саджу все зарання• 08 декабря 2023
Чай шен пуэр тонизирует на дольше, чем кофе. Только пью без сахара.
БезВзяток• 08 декабря 2023
Причина не продуктивности? Просто не выспались или давление низкое? Или не хватает чего?
Патріотка з дивану• 08 декабря 2023
Если это хроническое состояние, то уже ни кофе, ни конфета не помогают.