Мрію про космос• 08 декабря 2023
Чи спілкуєтеся ви зі своїми сестрами/братами у дорослому віці?
Клевотница• 08 декабря 2023
Так,прекрасні відносини з сестрою,найближча людина в житті,брат нажаль покійний,то була для нас важка втрата.
Вільний митець• 08 декабря 2023
Практично ні, нема про що. Але у нас і різниця у віці велика, тобто спільного мало
А я нівроку• 08 декабря 2023
Да, конечно.
У меня брат у нас отличные отношения, у мужа 4 брата - с тремя их женами у меня дружба и постоянное общение.
З вишневого садка• 08 декабря 2023
Уже нет. Завистливая сплетница и может предать. А ненадежный человек мне в жизни не нужен
Василина1991• 08 декабря 2023
Не спілкуємося, хоча, мабуть потрібно , бо це показує ваш характер і повагу до сім’ї в цілому, хороші відносини у дорослому віці- признак того, що ви хороша людина
Істеріомама• 08 декабря 2023
так получилось,они все в раше и зомби. Не общаемся. Родных нет,только двоюродные и тд
Жена_КотораяСтена• 08 декабря 2023
Ответ дляВасилина1991
Перестаньте.
Ваша сімʼя це яку ви створили, а не в якій народилися
долой_лама• 08 декабря 2023
С братом старшим общаюсь, а с сестрой младшей (дочка отца от второго брака) -почти нет...у нас разница в возрасте большая, интересы в жизни разные, да и она такая -не сильно идет на контакт, высокомерная и заносчивая
Рубаю олівлє• 08 декабря 2023
Да. И с родной общаюсь (часто видимся, ездим в гости друг к другу, ежедневно по телефону созваниваемся, живем в одном городе), моя лучшая подруга, и с двоюродной. Но двоюродная еще подросток
Одна_на_всей_планете• 08 декабря 2023
Ні, хіба привітання з Днем народження. Але брати не рідні, сводні, один по мамі один по папі
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2023
Есть единокровная сестра по отцу. Никогда не общались и общаться не планирую. Чужой человек
Пишу_граммотно!• 08 декабря 2023
ну мы общаемся, но нельзя сказать что друзья или что-то в этом роде.
разница большая, 12 лет.
ну и толком не о чем говорить.
можем при встрече рассказать другу другу кратко о важных событиях в жизни, пожаловаться на ’вторую половинку’, поржатб и на этом все 😅
но это не чаще пару раз в месяц
разница большая, 12 лет.
ну и толком не о чем говорить.
но это не чаще пару раз в месяц
Анонимушка• 08 декабря 2023
Дуже рідко з братом спілкуюсь. Більше з його дружиною. У нас 6 років різниця, в дитинстві теж не дуже лагодили. Він мене ображав багато
Пухнасті штани• 08 декабря 2023
Ответ дляВасилина1991
Або відсутність відносин показує, що ви розумна людина, якщо родичи як тут часто-густо описують.
Оце так цабе• 08 декабря 2023
З рідною сестрою спілкуємось дуже близько. З двоюрідними братами дуже рідко і з якоїсь нагоди.
Як ухурделю• 08 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Яка у вас різниця у віці?
Таракашечка• 08 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Скільки?
Allein74999• 08 декабря 2023
С каждым годом все реже. Некогда, не о чем, нас собирают только печальные события, увы
Пищалка• 08 декабря 2023
Дуже зрідка і за ініціативи сестри. Я б воліла її взагалі не бачити і не чути
Пупс• 08 декабря 2023
У мами пʼятеро і всі вони спілкуються і люблять один одного, зустрічаються, підтримують. І звісно різниця у віці велика між старшим і молодшим 17 років, але це не заважає. Заважає фізично те, що один з родини проживає у Росії.
Новорічна пальма• 08 декабря 2023
Да, хоть у нас и 10 лет разницы это человек, с которым могу поделиться всем. Лучше и надёжнее любой подруги
Мастер Пис• 08 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Перестаньте.
Це суб´єктивна думка. Тоді і батьки не сім´я получається
Жена_КотораяСтена• 08 декабря 2023
Ответ дляМастер Пис
Батьки це батьки.
Сімʼя це ваша сімʼя.,
Мастер Пис• 08 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Батьки це батьки.
Сімʼя це ваша сімʼя.,
Для мене і те і те сім´я, просто одна в якій я народилася, інша яку створила
Заліковий троль• 08 декабря 2023
Так. Не скажу, що ми найближчі друзі, але ми спілкуємося і можемо розраховувати на підтримку один одного в складних ситуаціях, я рада, що він у мене є.