Дуболом• 08 декабря 2023
Это мог быть инсульт?
Перенервничала,звенит в голове
Бабка_в_кедах• 08 декабря 2023
Это может быть повышенное давление. Есть такие люди - врачи называются, к ним можно обращаться.
СкумбріяП8• 08 декабря 2023
Если б инсульт ,вы бы тут не писали ,а валялись на полу ,с парализованной рукой и ногой
Крем для арбуза• 08 декабря 2023
Почему вы до сих пор не обратились к психиатру как вам советуют в каждой теме?
Яжемать Мне можно• 08 декабря 2023
Ответ дляEllo
когда вас уже забанят вместе с вашими инсультами, реально задрали.
Это наверное автор тем, про лопанье шаров, новый бзик
Встидаюся запитать• 08 декабря 2023
А, може, у автора вже був інсульт, результатом якого стала фобія і бажання строчити трольні теми?
Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Было бы меньше таких умников, люди различали бы чаще где инсульт , а где нет. Отец год назад умер от инсульта, а перед этим , ещё год назад, он приехал, и просто как будто ему тяжело было говорить, но не перекоса лица, ни руки ни ноги ничего не было. Когда второй инсульт бы, и сделали КТ, то только врачи сказали что это второй инсульт, а первый он перенес дома. Если бы мы знали о первом инсульте, то метлой гнали бы в больницу, и может он бы и сам пошел, а так, он не верил и не знал что у него был первый инсульт, и надо было пить таблетки и беречь себя. Я 25 ходила в больницу по два три раза в день, такого насмотрелись... Лучше перебдеть , чем недобдеть.
Майор Медуза• 08 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Нет. Опять нет. Как и все прошлые разы.
От мені теж здається, що це одна й та ж людина з регулярними темами про можливість інсульту
Автор, якщо це ваша не перша тема, то вам до психолога
СкумбріяП8• 08 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я уже инсульты изучила в доль и поперёк ,у бабушки был обширный ,у мамы 2 и у папы 3 , третий вот в этом августе ..
Я ж не говорю ,что не обращайтесь к врачу или не звоните в скорую .
У папы звенит при высоком давлении ,например .
Корсет_на_шурупах• 08 декабря 2023
Сходите к неврологу , кардиологу и психотерапевту . Чтобы не изводить себя каждый раз
Леплю из пластилина• 08 декабря 2023
ТоТут медицинский форум? На днях уже была тема. Автор, я Вам писала - можете принимать Анаприлин от страха, он и давление снижает. Только в умеренных дозах, иначе собьёте давление и ещё больше будете переживать что у Вас инсульт.
Даже если и есть что-то серьезней невроза, это слишком скудные симптомы чтоб поставить диагноз.
Лечите симптомы и ждите. Раз МРТ показало что всё хорошо
Крем для арбуза• 08 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Она уже была. Ей сказали врачи что ничего нет и не было.
Ее это не устраивает каждые три дня у нее инсульт, а к психиатру идти не хочет.