Бутерброд и я• 08 декабря 2023

Дочери на тайного Санта выпала ненавистная девочка...

Они вообще обе друг друга не переваривают, почему я не знаю , дочь вообще не хочет ей ничего дарить или подарить какой то ужасный подарок говорю дочери что так нельзя , говорит что все анонимно никто не узнает , а если и узнаю то ничего страшного не будет я в растерянности короче дать дочке волю дарить что хочет ?
СирОжино пирОжино• 08 декабря 2023
Ответ дляРедиска Я
Ото мы все скоро вымрем.
90% населения злые и гордые. Действительно , нафига планете такие уроды.
ладно дети по 13 лет. там в голове ветер. а тут взрослые мамки такое пишут. такому же и детей своих научат.

Обижулька• 08 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
Фігня, у мене восьмикласниця, на день Миколая був таємний санта, всі були з класними подарунками, незалежно від того дружать чи ні. І всі в кінці дня вже знали хто кому дарував, батьки весь вечір дякували один одному в чаті :)
А родители к чему??
Обижулька• 08 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
случайно)),не орите))
Нееееет, пиздно
Обижулька• 08 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
там не все так однозначно...непонятно кто кого обижает..автор не отвечает
Какая разница кто кого. Человек неприятен. Этого достаточно.
всегдаДаДа• 08 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Очень большая, интересно кто доча автора жертва или обидчик
Пирожкиня• 08 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
А зачем себя ломать и делать вид что все ок???
Потому, что если назвался врачом, то лечи даже того, кто тебе неприятен.
Назвался Тайным Сантой - дари подарок, который будет приятен или не участвуй.
Божий одуванчик• 08 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
Скажіть, що дорослі люди так не роблять. Якщо вона хоче нажити собі ворога і загострити конфлікт, то хай робить гадість, але потім не дивується гадостям у відповідь.

Мальчун-задирун• 08 декабря 2023
Предложите дочери вместе с Вами выбрать подарок, чтобы она верила что он якобы плохой, а на самом деле подарок будет вполне нормальный.
Ну скажем добавьте к подарку булавку с бусинами, это вполне безвредная вещь, а дочери скажите что она принесёт той девочке какие-то проблемы и ненужные хлопоты.
Обычную булавку дарить не желательно, а вот украшение вполне может спасти ситуацию.
Как говорится, можно сделать, чтобы и волки были сыты и овцы были целы.
Маруська Му• 08 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
Батьки за восьмиклсаників купували подарунки і потім хвалили один одного в чаті? Ото у вас часу вільного повно .
Божий одуванчик• 08 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
Она говорит что все так делают подарки , если дружишь - то отличный , а если нет то такой как вы написали
Вона вчиться у виправній колонії? Ніхто так не робить.
Галя із Дарниці• 08 декабря 2023
Автор, нельзя учить дочку переступать через себя. Но и гадить в открытую тоже не стоит. Дочка прекрасно знет ту девочку, пусть выберет нормальный подарок, но который ей точно не понравится. Например, та девочка ненавидит синий цвет, пусть подарит ей синюю чашку.
Балаболка• 08 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
А родители к чему??
А що діти самі, по-вашому, купували подарунок? Де? В АТБ?
Обижулька• 08 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
Ну вот углей мешок и подарит. Санта непослушным детям дарит розги.
Обижулька• 08 декабря 2023
Ответ дляМаруська Му
Ага . Какой то треш.
Обижулька• 08 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
Кукушка и петух.
Пирожкиня• 08 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Непослушный и ’дочка не переваривает’ это разные вещи.
Пирожкиня• 08 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
А чого б і не самі. 8 клас. Ви їх що досі за ручку в школу водите?
Горлаю зрання• 08 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Ага . Какой то треш.
Не, восьмиклассники пошли сами на подарки заработали. А родители в уголочке стояли)
Обижулька• 08 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
Санта и дочь автора тоже не олно и тоже.

Най хоч раз• 08 декабря 2023
в жизни вашей дочки будет еще много коллективов, в которых будут неприятные ей люди. Более того, она тоже будет кому-то неприятна. И будут Тайные Санты, в которых будут участвовать 100+ человек. Сколько в моей жизни было Тайных Сант - не пересчитать. И да, когда я подписывалась на участие - я понимала, что волей жребия мне может попасться кто-то, кто мне не нравится. Более того, так и было несколько раз. Пришло ли мне в голову подарить кому-то искусственную какашку? Нет, потому что у этого мероприятия есть правила, с которыми я согласилась. Если бы они мне не нравились - я бы просто не участвовала. Поэтому я покупала нейтральный подарок типа мыло и крем для рук среднестатистической марки или сертификат в Розетку. То, что взрослые люди советуют подарить ерунду - ужасно. Почему-то все сразу встали на сторону дочки автора, типа раз ей не нравится та девочка - так она по умолчанию плохая и заслуживает на какашку. А сама дочка автора не заслуживает какашку? Как она отнесется к тому, что в своем подарке она такое обнаружит?
Маруська Му• 08 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
В восьмому класі дітям 13-14 років. В сенсі де? В сенсі самі не можуть?
Та де завгодно. Дівчата в такому віці вже більшість речі лише самостійно обирають, мамині смаки їм уже не айс)))
Балаболка• 08 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
В школу вожу, тому що школа далеко від місця проживання, а ще у нас в місті лише 1 невеликий ТЦ і подарунки більшість замовляли через інтернет, тому що у нас його придбати можна хіба що в АТБ чи Аврорі. А на 13-14 річних дітей та ж НП замовлення не відправить. Чому я взагалі маю пояснувати? Це нормально, що батьки допомагали в покупці, спонсорували подарунки на Таємного санту. І ми не вихваляли, а просто дякували один одному, і подяка - це теж нормально.
Балаболка• 08 декабря 2023
Ответ дляМаруська Му
всі ж по замовчуванню живуть в Києві і поруч купа магазинів, так?
пані Солоха• 08 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
Так тогда смысл Тайного Санты теряется, сразу понятно, кто подарок сделал. Наоборот, надо что-то нейтральное и все.
Телепузик• 08 декабря 2023
Это только 13 автор)
Вы не представляете сколько говна начнется в 15)) когда одной девочке их параллели кто-то принесет 50 роз а всем остальным дулю с маком на Валентина
Най хоч раз• 08 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
я бы подарила ужасный подарок
типа как на хелоуин
и была бы благодарна, если бы мама меня поддержала
а если бы вам в подобном мероприятии попался такой ужасный подарок, как бы вы к этому отнеслись? или вы считаете, что нет людей, которые бы вам такое подарили? вот представьте, праздник, все распаковывают подарки, у кого-то блокнот с блестками, у кого-то термочашка с любимым актером. А у вас пластмассовая какашка. Что бы вы чувствовали?
Анонимушка• 08 декабря 2023
Я в шоке, что тут взрослые женщины пишут. Такое ощущение, что мы на расейском форуме какого-то забитого захолустья, уровень развития соответствует.
Телепузик• 08 декабря 2023
А кстати да, спросите у своей дочки, что она почувствует если какашку ей подарят?
НЛОша• 08 декабря 2023
Ответ дляМальчун-задирун
ви страшна людина
Маруська Му• 08 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
В магазини дітей лише в столиці пускають? Якщо ви про онлайн, то моя 14 річна дочка прекрасно орієнтується в сайтах, які де знижки, які де плюшки. І, уявіть лише, ми не в столиці і навіть не в обласному центрі живемо. От недавно якраз закінчили динозавра на стіні печери малювати і вирішили трохи диджиталізуватися в своєму хуторі.