любименькая• 08 декабря 2023

Что я не так говорю?

Говорю ему - собираюсь съездить ( туда-то , страна).
Молчит. Страна сексуальная. Ну молчи ок, я буду все равно говорить.
Говорю - найди мне эти презики. Мне только эти походят.
Опять молчит.
Говорю с утра - что ты молчишь! Я же аптечку собираю! Это как валидол в кармане должен быть!

Ещё молчит.
автор любименькая • 08 декабря 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
А как презик от изнасилования поможет?
От изнасилования не поможет а от инфекций возможно.
Не можешь освободиться, лучше все сделать с умом.

whoknows• 08 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Этих у нас нет. Я аллергик и на все кроме этих у меня аллергия, раздражение. Я бы не парилась если бы подходили обычные Дюрекс Контекс.
Так для чего презы? С другом секса не будет. Вы охмурять ебиптян планируете или турков?
whoknows• 08 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Хай Бог милує. Может ну их нафиг тех мужиков.
Уже мне страшно даже
автор любименькая • 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Ну если у вас не будет никогда секса и чувств нет к нему, то неважно
Ему скорее всего завидно. Он не может ахаться. Наверное тихо бесится.
Я всегда ему говорила, что у меня нет секса. Ухажёров он моих знает , а про секс ничего. Хотя за горло брал, так выпытывал)
А здесь - найди мне презервативы срочно! 🤣
Сиамская сороконожка• 08 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
А с чего вы взяли что насильник захочет в презике?
Сиамская сороконожка• 08 декабря 2023
Так что за страна сексуальная?
whoknows• 08 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Это мерзко все. Я когда-то давно в сети шукала фотки одного парня что нравился. А наткнулась на его отзыв об аптеке что мол купил презики, отличные, доволен. Так противно стало от него. Потасканный кобель. Чем он мог понравиться не знаю
whoknows• 08 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Скорее всего он имел слишком много контактов с разными, подцепил дряни вот и результат. Если кололся от ковида шмурдяком, то еще и добил иммунку.
автор любименькая • 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Почему? Следит за здоровьем и своим и барышни. ( Чтоб не залетела)
Предохраняется. Молодец. ❤️

Или вам лучше те, которые заливают - ой давай без резинки! Я никогда и ни с кем ты что! Ты ж первая!

whoknows• 08 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Предохраняется. Молодец. ❤️

Может и молодец. Для него и его секс партнерш.
Для меня он стал неинтересен. Мне не нужен тот кто спит с другими.
whoknows• 08 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Предохраняется. Молодец. ❤️

Девственники не хвастаются что они девственники. Но это узнаешь. Мне интересны только такие. Я хочу быть единственной, быть 100той секс партнершей или 10той любимкой я не хочу.
автор любименькая • 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Его право. Если у него есть то самое в штанах, то им надо пользоваться.
whoknows• 08 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Я ж не против. Это не зона моего влияния. Главное чтоб такой человек не прикасался ко мне и тем более не думал что у нас с ним возможен секс.
автор любименькая • 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Не сошлись в приоритетах
whoknows• 08 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Не сошлись в приоритетах
В ценностях скорее) и взглядах на жизнь.
Кто то ищет смысл и любовь. А кто то беспорядочную эб лю и абонемент в квд
whoknows• 08 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Не сошлись в приоритетах
Просто разные люди. Из разных миров. Не монтируются вместе и не поймут друг друга.
whoknows• 08 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Предохраняется. Молодец. ❤️

Для вас это шок что есть люди которым не нужны куча партнеров, они ищут одну любовь. Я понимаю. Вам и не нужно это понимать все.
whoknows• 08 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Давайте по другому.
Вот есть мужик что спал и спит с разными бабами. В чем его ценность? Она околонулевая. Подбирать объедки после других это фу.
По всем параметрам он хуже неопытного. 200% что болен скрытыми или открытыми инфекциями, имеет ненужный тебе опыт секса и любви с другими.
В плане любви и душевной близости он неинтересен и бесполезен. Испытывать романтические чувства или нежность к такому невозможно. А если и будет влечение то лишь на расстоянии (вживую будет брезгливость)
автор любименькая • 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Давайте по другому.
Да

whoknows• 08 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Да
Вот именно. Но вот и все собственно.