Майор Медуза• 08 декабря 2023
Лучше без любви вообще или с такой любовью?
Для меня любовь это быть только с партнёром, хотеть и фантазировать только о нём, заботиться, уважать и тд.
Если человек имеет к тебе чувства, но это не та любовь которая истинная как я описала, а он может и помечтать о сексе с другими, попредатавлять, иногда даже хотеть с кем-то секса, но не делать этого из-за лени и страха потери отношений.
Из-за воспитания возможно. Тоесть человеку симпатичны многие, но ты для него основная и самая лучшая женщина.
Я вот думаю..зачем такая любовь как в втором варианте? Это ведь не любовь, это что-то другое. А что? Симпатия? Влюблённость?
Мне кажется или нормальная любовь, либо никакой, только более выгодные отношения.
Говорить человеку ты моё всё, который не прочь мысленно трахнуть многих - мне кажется неуважение к себе
И он говорит ты моя.
Я прихожу к выводу лучше не быть никакой чем быть одной из, ваши мнения?
И он говорит ты моя.
Результат:
вже голосів:
17 (36.96%)
Лучше с такой «любовью»
16 (34.78%)
Ваш вариант
13 (28.26%)
Лучше без любви чем так
Пиши-пропало• 08 декабря 2023
Фантазировать о других - нормально
Фантазировать под порно, смотреть порно , представлять что угодно в своей голове -
нормально,
Мастурбировать - нормально.
И при этом любить одного - это и есть любовь. А не то что вы себе навоображали.
нормально,
Мастурбировать - нормально.
Щаслива Я• 08 декабря 2023
Так у вас только ваши варианты для голосования. Где противоположное мнение?))
Пиши-пропало• 08 декабря 2023
Ответ дляЗвоночек
Вы слишком всё романтизируете
Это от безделия в декрете в 22 года с двумя детьми
Майор Медуза
• 08 декабря 2023
Ответ дляЗвоночек
Вы слишком всё романтизируете
Почему?
Любовь это 1 вариант
Второй это либо влюблённость либо симпатия
Любовь это 1 вариант
Майор Медуза
• 08 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Жизнь тебя научит))
Чему? Какие там ещё открытия?
Звоночек• 08 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Дурноватые есть и в 40 лет с котами 😂😂😂😂
Майор Медуза
• 08 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Фантазировать о других - нормально
нормально,
Мастурбировать - нормально.
нормально,
Мастурбировать - нормально.
А если я этого не делала потому что не хотела. Это и есть любовь. У вас не любовь. Влюблённость максимум
Неробименінерви• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Чему? Какие там ещё открытия?
Такие что вы сказок перечитали))) или мелодрам пересмотрели
Майор Медуза
• 08 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Нет
Это мой личный опыт)
Зачем называть любовью то что ею не является?
Это мой личный опыт)
Майор Медуза
• 08 декабря 2023
Ответ длявкрации
Романтических фильмов пересмотрела.
Так не бывает
У меня так было.
Пиши-пропало• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Нет.
У вас нет и не было любви. Просто желание побыстрее ’взамуж’
Пиши-пропало• 08 декабря 2023
Ответ дляЗвоночек
А я про одну конкретную.
Звоночек• 08 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
А я про одну конкретную.
А то она уже известный персонаж ахахах
Курочка• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Скільки у Вас було статевих партнерів за все життя?
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2023
Понятие ’любовь’ очень многогранно и у каждого оно включает разные аспекты.
Вот для вас любовь - это вариант 1.
А для кого-то любовь - это нечто другое.... тут важно совпасть понятиями)
Вот для вас любовь - это вариант 1.
Эскиз бесконечности• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Почему?
Любовь это 1 вариант
Так живуть багато сімей. Живуть роками, жінки почувають себе щасливими, а чоловіки вважають себе головним королем в житті її та дітей.
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2023
Ответ длявкрации
Романтических фильмов пересмотрела.
Так не бывает
Бывает
Майор Медуза
• 08 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Нет.
У меня была любовь, я знаю о чём говорю. Я жила этим человеком, мысли только о нём и планы на будущее. Я думала у всех людей так. А оказалось нет.
В большинства людей влюблённость, и симпатия к многим другим. Это свингерство
Майор Медуза
• 08 декабря 2023
Ответ длявкрации
Взаимно?)
Нет
Взаимно думаю не существует
Эскиз бесконечности• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Це одержимість, а не кохання