Тримаю свічку• 08 декабря 2023
Кто живет в доме. У вас тоже вечные проблемы?
Устала. Честное слово капец как морально устала. Все деньги вкладываешь в этот сраный дом. То фильтры текут, то труба вентиляции, еще год не живем, а уже потолку в ванной жопа. У сестры все ок. Вот хочу узнать это у меня одной такая жопа, стоит забить или продать дом к хренам?
Шмоточницаца• 08 декабря 2023
Так, продавайте
Чекаємо наступну тему про те як задовбала квартира...
рукиЖимолости• 08 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
Ні) купили 15 років назад. Зразу капітально все відремонтували.
4 роки назад знову все капітально зробили.
Зараз хочу ванну переробити, але не хочу мороки собі.
На вулиці ландшафтний дизайнер робить свою справу, в чоловік підтримує
Просто у вас лишние деньги. Не было бы то и не было бы вариантов. И не парились бы.
Робот Вертер• 08 декабря 2023
Так, постійно щось ламається. Добре, чоловік на процентів 80 сам все може зробити. Дім тягне багато ресурсів
Тримаю свічку
• 08 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Значить зекономиои на матеріалах і майстрах
Не экономили. Был прораб
рукиЖимолости• 08 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
В якому сенсі лишні?)
На дизайнеров. На ремонт.
Тримаю свічку
• 08 декабря 2023
Ответ дляМлинець Мій
У мене все ок.
Ви самі строїли, чи купили готовий?
Купили коробку
Тримаю свічку
• 08 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Это у вас еще козы и кроликов нет)
Это уже к дому не относится)
МамОмужа• 08 декабря 2023
Полтора года арендуем дом
Для стрижки газона вызываем садовника
Всё вроде)
Для стрижки газона вызываем садовника
Всё вроде)
Lady Luck 99• 08 декабря 2023
Нет, не было никаких проблем вообще в доме
Предыдущая хозяйка очень привередливая женщина была, у нее все в порядке должно было быть. Мы прожили там 2,5 года никаких проблем не было
Единственное, в котле часто падало давление, исправили. Это пожалуй все
МЧСница• 08 декабря 2023
Ответ дляТримаю свічку
Не экономили. Был прораб
То як таке може бути?
Ми живемо 8 років, мама трохи більше. Все ок. Котел один раз зламався тільки
Млинець Мій• 08 декабря 2023
Ответ дляТримаю свічку
Не экономили. Был прораб
О!)
Мой любимый анекдот про стройку:
Прораб Василий третий год не мог достроить свой дом.
Потому что пиздил у себя кирпичи и строил баню.
Мой любимый анекдот про стройку:
вентиляторная• 08 декабря 2023
В нас вже немає проблем. Всі гроші вклали в будинок, потім прийшли ’сусіди’ і тепер нема де жити.
Lady Luck 99• 08 декабря 2023
Ответ дляТримаю свічку
Не экономили. Был прораб
Его при Вас строили, ремонт там делали , ли Вы его купили готовым?
Иванка Бур• 08 декабря 2023
У нас старый дом ,папа строил после армии ,это уже лет 50 дому.
Крыша течет ,много раз чинили ,помогает на полгода ,фасад осыпается , канализация подведена неправильно ,ванна не стекает,надо вычерпывать после купания ,кухня холодная ,под ней неутепленный подвал ,чердак тоже холодный .
Всё гнилое и старое.
Потихоньку делаю ,что могу по финансам ,что-то сама ,в коридорчике сама короеда поштукатурила ,легко и просто .
Папа после инсульта ,у мужа инвалидность ,почти ничего не видит .
Всё гнилое и старое.
Тримаю свічку
• 08 декабря 2023
Ответ длявентиляторная
Самое грустное что для нас это действительно проблема. Снимать было бы проще, не понравилось что-то переехал. А тут и прилететь может и в другое время мучаешься от косяков
Зараз на дієті• 08 декабря 2023
Ответ дляТримаю свічку
Не экономили. Был прораб
Значит прораб хорошо съэкономил
Odna Takaya• 08 декабря 2023
Потолку жопа не просто так? Его наверное жопорук делал?
Это в квартире может сосед затопить, может давно не ремонтированная крыша потечь. В своём новом доме, что может быть не так, если сделано правильно?
Цикавенная• 08 декабря 2023
Я сама з мамою,то буває викликаю сантехніка двічі десь на рік,то почистити фільтри,то насос може згоріти-скважина.Ну,котел і кондиціонер я раз в рік чищу,то є фахівець.По світлу взагалі нікого за 15 років що тут живу крім лампочку вкрутити.
Тримаю свічку
• 08 декабря 2023
Ответ дляLady Luck 99
Покупали готовым