Червона калина• 08 декабря 2023
Посоветуйте качественные эстетичные фирмы постельного белья.
Недорого, красиво и самое главное – чтобы ткань не покрывалась катышками. Натуральные ткани.
Kristina Pro-Fit• 08 декабря 2023
Доброго дня, шиємо готові комплекти постільної білизни з тканин ранфорс Туреччина, жатка, страйп сатин Туреччина.
100 % бавовна
Кудрі кручу сама• 08 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
Шутка?
А що з ним не так? Деяким по 4 роки комплектам. Мяке без катишок
Анонім Перший• 08 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Катышки после первой стирки пошли. Не глаженное вобще как какашка выглядит
Кудрі кручу сама• 08 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
Які катишки на сатині?)))
Мурзилка• 08 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
Может разные серии
Кудрі кручу сама• 08 декабря 2023
Ответ дляМурзилка
Может разные серии
Да. В них є синтетика в складі в деяких. Але на сатині не має. 2 куплені В Туреччині. 2 в Україні. Перу щотижня, ніяких катишок не має
Звоночек• 08 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Які катишки на сатині?)))
Сатин сатину рознь. И катышки тоже могут быть. Я так с сатиновым бельем Ярослав лохонулась.
Кудрі кручу сама• 08 декабря 2023
Ответ дляЗвоночек
Склад треба читати.
Ярлслав і якість мені теж смішно((
Мамин тріль• 08 декабря 2023
Я не знаю, что вам посоветовать. Но точно не советую хваленую здесь Вилюту. Ранфорс весь в катышках
Может, инсайты гляньте, Джордж, например.
Звоночек• 08 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Склад треба читати.
Ярлслав і якість мені теж смішно((
Ну мы же про 100% хлопок. Если для производства ткани используют коротковорсовое хлопковое сырье, то катышки будут несмотря на натуральный состав. Турецкий тоже уступает по качеству египетскому. Хотя я перешла исключительно на турецкий сатин.
Червона калина
• 08 декабря 2023
Ответ дляKristina Pro-Fit
100 % бавовна
Купили вже якось комплект українського бренду TAG. Казали 100% бавовна. Виявився колючий поліестер. Покрився катишками одразу з упаковки, після першого прання. Катишки деруть як наждак. Мені навіть здається, що об ті катишки видирається волосся.
Мурзилка• 08 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Я покупала в Украине распродажные позиции,все ок
Kristina Pro-Fit• 08 декабря 2023
Ответ дляЧервона калина
В нас є магазин в Києві Ви можете подивитися всі тканини.
Мольфарочка• 08 декабря 2023
Ответ дляЗвоночек
А я піжамою фланелевою цієї ж фірми теж не задоволена.
Зашла на 5минут• 08 декабря 2023
Ответ дляМамин тріль
У меня вилюта сатин, два комплекта, никаких катышек нет. Ранфорс не беру никогда. Но как качественное белье вилюту не посоветую тоже. Разве что если надо, что было тонкое, приятное, недорого и не надолго - норм. А хорошее белье - я бы Турцию смотрела, и только сатин.
Мольфарочка• 08 декабря 2023
Автор, не знаю, на яку естетику та якість ви розраховуєте за недорого. Але мене влаштовує співвідношення ціна - якість постільна білизна tirotex. Особливо подобалась їхня жатка, бо працювати не треба. Але не знаю чи зараз вона є у наявності. Але купила звичайну бавовняну та фланелеву. І задоволена. Колір відповідає заявленому. Якість теж. Принаймні до тіла приємне.
Copy-Paste• 08 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня тоже есть комплект вилюты-Сатин, катышек нет, но цвет поплыл. После первой стирки появилось пятно, как от хлорки желтоватое. И с каждой стиркой оно увеличивалось
Зашла на 5минут• 08 декабря 2023
Ответ дляCopy-Paste
У меня пятен нет и цвет норм. Но я люблю такое - нежное, неяркое. Возможно, на нем не так заметно) Но оно изначально тонкое, и постепенное ещё как бы тоньше становится. Был ещё третий комплект, постарше - он просто в какой-то момент разлезся.
Меня просто сейчас устраивает, что сохнет быстро. Иначе другое бы выбрала однозначно.
Звоночек• 09 декабря 2023
По поводу эстетики, да и в принципе по самому лучшему качеству, которое мне попадалось, могу порекомендовать TM Dorma. Но в Украине его не встречала. Посмотрите на английских сайтах. Я бы сказала премиальное качество за вменяемые деньги. У них хлопковый сатин очень плотный и шелковистый. После нескольких лет эксплуатации выглядит новеньким. И шьют очень качественно, с отделкой кантами, наволочки с ’ушками’. Не просто швы лишь бы как.