trickywicky• 09 декабря 2023

Кулеба. Нові контрнаступальні операції

Реверанс• 09 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
а де яйценосний Резніков? також в Полтаві адвокатом буде?
Напевне.
Пхали,як посла до Британії.Але вийшов скандал і в нас там тепер взагалі посла нема.
Десь,як гавно випливе,хазяїни ж не посадять його.Крали ж разом
Реверанс• 09 декабря 2023
Ответ дляSir le Noir
Ну а что, пока мы там не знали , куда бежать, кульоба романчик закрутил в апреле 2022, в августе 2023 промелькнула фотосессия с новой пассией. Люди наехали - убрали фотосессию.Дом новый купил. Она какая- то издательша его ’бесценной ’ книги . А то дипломатия во время войны , чушь какая...Трое детей подымать: двоих от первого и сыначку от этой дамы.
А вы , похудел..делами занимается))).
Кому війна, кому мать родна.Сволота Кулеба,стільки послів позігнали навмисне.Роботи не початий край,а воно в гречку скаче
Реверанс• 09 декабря 2023
Ответ дляMazhar21
Він що не людина?
Ні.Кулеба - бидло і злодій.Кожен день хтось гине,що б таке падло в теплі і добрі піську парило і нову шукало.
Довбні тупі
Реверанс• 09 декабря 2023
Ответ дляRrroxy
Теж не розумію полоскання білизни, до чого це
Мабуть до того,що крім блядства іншої роботи нема в нього
Lena24101987• 09 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Не, там Ермак походу за всех работу делает. Остальным некогда - жены, любовницы, новые дома, статьи с обложками, фотосессии и прочие жизненно важные вопросы.
Ну так….гроші потікли
Треба ж все встигнути
MandarinaS• 13 декабря 2023
Автор, у вас тема была про блокаду помощи для Украины. Почему не создаёте тему о подписании Байденом помощи на 209 млн$?
автор trickywicky • 20 декабря 2023
Ответ дляMandarinaS
Наверное потому, что 209 млн это примерно на 2 дня войны
MandarinaS• 20 декабря 2023
Ответ дляtrickywicky
А речь шла о триллионах каждый день? Было бы не плохо.
Для инфы, если вы не в курсе: штаты бюджет ещё не приняли на следующий год. Так что умейте подождать.
автор trickywicky • 20 декабря 2023
Ответ дляMandarinaS
Речь шла о 62 млрд
Для инфы
MandarinaS• 20 декабря 2023
Ответ дляtrickywicky
Речь шла о 62 млрд
Для инфы
Технично съехали со своей же темы: США заблокировали помощь. Как думаете, примут? 🤣🤣🤣