Valentina shop2020• 09 декабря 2023
Ответ для-Инга-
адекватные подтянулись раньше, чем я ожидала.)
Не нервничайте, все буде Украина, сидите тихонько
С такими как кулеба,очень сомнительно
Ответ дляSolgAvA
впечатление что мы подопытные кролики, нет, пешки на шахматной доске, сытые дядьки, поуривая трубку, двигают фигуры как хотят
Причём ’сытые’ в прямом смысле слова. Через одного, если не каждый первый. Такую откормленную сытую на днях делегацию ещё поискать нужно.
Valentina shop2020• 09 декабря 2023
Ответ дляIsidda
а как вы видите сейчас отбить крым.только когда ракеты с авиацией будут.-весна-лето.
А ещё народ спросить,хотят ли они
Valentina shop2020• 09 декабря 2023
Ответ дляIsidda
крым бомбить будут-сто проц.иначе никак
И вам будет в радость это,там же наши люди,бомбить ума много не надо а вот отстроить,это надо ум и талант
Sir le Noir• 09 декабря 2023
Ответ дляJave
А кулеба буде на диванчику в безпеці сидіти і інших людей відправляти на вірну смерть з лопатами проти ракет та авіації
Ну а что, пока мы там не знали , куда бежать, кульоба романчик закрутил в апреле 2022, в августе 2023 промелькнула фотосессия с новой пассией. Люди наехали - убрали фотосессию.Дом новый купил. Она какая- то издательша его ’бесценной ’ книги . А то дипломатия во время войны , чушь какая...Трое детей подымать: двоих от первого и сыначку от этой дамы.
А вы , похудел..делами занимается))).
Ответ дляSir le Noir
А вы , похудел..делами занимается))).
Ого.. у коханої такие глаза красивые большие
А Кулеба знает толк))
Sir le Noir• 09 декабря 2023
Ответ дляНина____
А Кулеба знает толк))
Он, вообще, по пышным формам. Там и первая такая была, и дети полные. В прошлом году заглядывала в его страницу в Инстаграм. Он у нас и повар еще. Короче, дел у него, не до дипломатии.
Ответ дляValentina shop2020
сколько раз наши говорили-уезжайте с крыма пока не поздно.на время.не зря же предупреждали.и вчера заява сша..ракеты полетят в любую минуту.
Ответ дляSir le Noir
Понятно)Главное, чтобы ему нравилось .Моя бабушка про таких женщин говорила дэбэлая( именно так)) Я ещё в детстве думала, что это значит, а посмотришь и это слово сразу на ум приходит.
Sir le Noir• 09 декабря 2023
Ответ дляНина____
Да я, вообще, думаю, что ’ чтоб ему нравилось’ - это, конечно, при такой должности сейчас точно - главное
. Смех сквозь слезы((.
Baлeнтинka• 09 декабря 2023
Ответ дляНина____
Женьки только не хватало. Он наверное фотографировал
Ответ дляSir le Noir
А вы , похудел..делами занимается))).
Трындец! Это не фейк ? Они там совсем рехнулись что ли ? В войну МЗС такое устраивает. Чего его не видно выступающим по поводу фур на границах с Польшей или в Вашингтоне вместо Ермака. Ну теперь понятно почему не на часи. Увольняйся с МЗС и делай фото, если нет времени на работу
Ответ дляPeres Lal
Видимо, после Кулебы, планы контрнаступления будут министры культуры и спорта разрабатывать.
Не, там Ермак походу за всех работу делает. Остальным некогда - жены, любовницы, новые дома, статьи с обложками, фотосессии и прочие жизненно важные вопросы.
Flower Girl23• 09 декабря 2023
Вчера такое читала...
Новий контрнаступ ЗСУ може розпочатися у 2025 році: WSJ називає умову
Ответ дляFlower Girl23
Вчера такое читала...
Украина готовит наработки на следующий год, которые заставят россиян навсегда покинуть Крым, — министр обороны Умеров
Главное не забыть заранее начинать об этом трындеть, выкладывать фото и называть даты, чтобы все знали на когда будильник ставить..
Ну вот нахера эти заявления?? Делайте втихоря, чтобы потом народ не разгонял балаганы и никто никого не сдавал
Flower Girl23• 09 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Предыдущая тема автора была помечена администрацией сайта, как ипсо. Наверное, они что-то знают.
А то, что Конгресс отказывается голосовать за выделение средств Украине, это ИПСО? Прочитайте в старпосте, зачем они это сделали...
Ответ дляSir le Noir
А вы , похудел..делами занимается))).
Він що не людина?
brenda2305• 09 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Не фейк) у него роман с Павелецкой. Она раньше работала на плюсах, хозяйка Книлава
Ответ дляkitty cat
Він може і виступив би, але хто йому дозволить, коли всю владу в країні монополізували 2 людини - ЗЕ та його ’зелений кардинал єрмак’? Майже не залишилось у нас ні МЗС, ні ВР, ні інших інститутів влади, країною керує виключно ОПа ...
Ответ дляRrroxy
В ОПі з´явився новий таролог?
На кого це розраховано?
Заявами війну ще ніхто не вигравав ...
На кого це розраховано?
Заявами війну ще ніхто не вигравав ...