Klokkertoppen• 09 декабря 2023
Ответ дляtrickywicky
Удалено администрацией...
Так Кулеба украинец по документам
Ответ для-Инга-
впечатляет уровень ’все не так’). Кажется больше не нашлось повода тему состряпать, но так надо было, так надо
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 09 декабря 2023
рашистка опять старается перебить тему про то, что рашке п..ц)
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Ответ дляdf364tye3
деньги нужны , впереди праздники ,,, столько всего хочется
Удалено администрацией...
Ответ дляkanni
А что не так? Он как министр МЗС отвечает за коммуникацию происходящего в стране для остального мира. Сказал, что не собираются прекращать контрнаступление. А как по-другому оружие просить?
Він не збирається оружие просить.Кулебі не треба. В Британій до сих пір посла нема і така ситуація з багатьма країнами
Киев_Елена• 09 декабря 2023
Ответ дляkanni
Почему так не активничает в вопросе с фурами возле границы. Язык в ж..пе) а как контрнаступать тут как тут
но конечно не сам наступать, у него другой фронт
Киев_Елена• 09 декабря 2023
Ответ дляtrickywicky
Удалено администрацией...
Кстати похудел он, вообще толстым был еще год назад. Я его не узнала на фото)
Киев_Елена• 09 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
На його місце може піти кожний.Тільки ри цій владі послів набирали по оголошенню,без освіти,досвіду,та знання мов.
Кожен з нас посол
Где-то я уже такое слышала ’доярка может управлять страной’
Ответ дляIsidda
ну вы же читали новости.крым и донбас будут под ракетами и бомбами.если путька не успокоится.читайте новости и особенно сша
Ага, верим ( нет)
Ну а що?
Кожен з нас Президент!
Кожен з нас Генералісімус!
Кулеба тепер аідповідає за новий контрнаступ
Федоров за побудову фортифікаційних споруд (дронами він вже асіх забезпечив на 40 мільярдів грн, я так розумію). тепер забезпечить укріпленнями.
Профффффесіанали
Кожен з нас Президент!
Кожен з нас Генералісімус!
Профффффесіанали
Valentina shop2020• 09 декабря 2023
Ответ дляkanni
Пора свое выпускать,они только просить и умеют