ПешитеБесАшипок• 09 декабря 2023
Мне кажется меня используют
Встречались с мужчиной по выходным. По умолчанию он привозил продукты, я готовила, он днлал что- то по дому...
Пару месяцев решили жить вместе. При этом я говорила, что с работы буду приходить уставшая, мне будет не до готовки, мужчина мне говорил, ты не понимаешь, в семейной жизни все вместе- вместе готовим,иногда может и мужчина приготовить, это ж не все натебе будет...
По итогу готовлю только я, стираю я, убираю чаще всего я. Мужчина моет посуду и на выходных занимается мужскими делами. Но мужскими он занимается когда ему хочется и в кайф (любит он это дело) я же поумолчанию пришла после 10 часового рабочего дня и стала у плиты. При этом мне еще могут мягко сказать, что мясо вкусное, но можно было сделать вот так и вот так. Отвечаю ну так по разному можно сделать...но осадочек остается....
По деньгам по умолчанию как -то было- на нем продукты и его машина, на мне обеспечение меня (одежда, маникюры- педикюры, анализы,врачи), и коммунальные услуги.
И тут он как-то интересно начал мне говорить, что у нас семья и теперь все общее и должен быть общий бюджет.
И вот тут я что- то не понимаю. Пока жили отдельно мне не выставлялся счет за продукты, а теперь как с магазина приходит, тычет чек со словами ого, сколько денег... на сколько денег увеличились мои коммунальные с его переездом не спрашивает.
Пока жила одна на косметолога тратила ту сумму, которую находила нужным ( мне много лет и это необходимость), а тут мне начали говорить,что мне поэкономить нужно...
И да, живем в моей квартире, которую он начал воспринимать как свою- тут так надо сделать, тут так...если мне его предложения не нравятся- продавливает... я начинаю думать что ну да, мужчина старается, делает,но вот послевкусие какое- то остается... мои границы нарушены...
Вчера поругались, сказал, что будет съезжать от меня. И как- то мне спокойно от этого... пусть съезжает. Потому что ощущение, что мной просто пытались попользоваться - секс, готовка, уборка и неумело продавить финансовую составляющую... она - то и открыла глаза на все остальное...
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Что можно убирать каждый день? И стирать живя вдвоем?
Ще раз:
Що по ремонтам?
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ще раз:
Що по ремонтам?
Ещё раз- два человека - что каждый день можно убирать и стирать?
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Коли немає відповіді - є багато зустрічних питать у повітря для відволікання уваги.
Далі діалог немає сенсу. На все добре 👋
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Далі діалог немає сенсу. На все добре 👋
Так у вас её нет..я дважды спросила. Действительно нет смысла. Ибо в своем уме один человек каждый день стирать не будет
Санта Барбара• 18 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
У вас факт что не хотят. Автора почитайте
У меня не так, у вас так, раз вы об этом пишете. Очевидно. Лишь бы ляпнуть, как обычно у вас.
Многим женщинам за 40 уже секс не так интересен, а уж чтобы больше, чем мужчинам.. Возможно, мужчинам, которые с вами, секс меньше интересен, чем вам. Задумайтесь почему))
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляСанта Барбара
Я о себе никогда тут не пишу. Но и ею глаза и уши. Многим женщинам за сорок как раз секс нужен больше чем в 30. Задумайтесь почему вам хочется додумывать и врать и других, первое
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Я вам відкрию таємницю. Не всі сидять вдома в одній одежі весь день.
Є одяг для роботи, для прогулянок з дітьми, для спортзалу, для дома, для сну.
І це тільки на 1 день.
Є постільна білизна, є рушники кухоні, є рушники для тіла, є рушники для підлоги, є спальні місця домашніх улюбленців….
Є повсякденний одяг, є верхній одяг, є спідня білизна, є шапки, шарфи, рукавички……
Є пледи, є ковдри, є покривала…
Є подушки…. Є килимки, які перуться.
Є взуття.
Є білі речі, є чорні, є червоні.
Є тонка синтетика, є товста бавовна.
Але ж це не пояснити людині, яка миє голову раз на тиждень, та пере все разом раз на 2 тижні.
Різні люди. Різне життя.
Що по ремонтам?
І це тільки на 1 день.
Є пледи, є ковдри, є покривала…
Є подушки…. Є килимки, які перуться.
Є взуття.
Є білі речі, є чорні, є червоні.
Є тонка синтетика, є товста бавовна.
Різні люди. Різне життя.
Що по ремонтам?
Санта Барбара• 18 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Да, вам есть о чем задуматься)) И ваша фраза ’Задумайтесь почему вам хочется додумывать и врать’ - отличный совет самой себе))
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
І це тільки на 1 день.
Є пледи, є ковдри, є покривала…
Є подушки…. Є килимки, які перуться.
Є взуття.
Є білі речі, є чорні, є червоні.
Є тонка синтетика, є товста бавовна.
Різні люди. Різне життя.
Що по ремонтам?
І це тільки на 1 день.
Є пледи, є ковдри, є покривала…
Є подушки…. Є килимки, які перуться.
Є взуття.
Є білі речі, є чорні, є червоні.
Є тонка синтетика, є товста бавовна.
Різні люди. Різне життя.
Що по ремонтам?
Я вам тоже открою тайну- это не про автора. Она не из дома работает. И речь о семье из двух людей. Какие дети, зачем вы их приплели? Вы моете голову дважды в неделю? Рада за вас. Что ещё выдумаете в свое оправдание?
По ремонтам как минимум то что в квартире не только бойлер
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляСанта Барбара
Задумайтесь сама о себе для начала. И этот совет вам. Ибо уже соврали и додумали обо мне. Вот вопрос - зачем? Так скучно жить что нужно сесть и строчить неправду?
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Із 30 пунктів прання ви причепитися до 1. Викресліть його. Тому що там багато чого дитячого ще і не було враховано.
Так що з технікою в домі? Купив і користуєшся. Нащо людина, яка буде той технікою додатково користуватися?
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
И то с техникой, что все в доме ломается рано или поздно и это не раз в пять лет. Та же стиралка, те же трубы , та же варочная поверхность
Отчебучкина• 18 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Точка без мягкого знака. Аж глаз заступался. Это раз. А два- бесхатних тёток в разы больше
Я спецом так Точьку ставлю чтоб перецепились хотя бы мысленно, можно было и догадаться.
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так что со стиркой если она не стирает каждый день? Куда медаль лепить будете?
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Їдять теж раз на 5 років вдома?
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Їдять теж раз на 5 років вдома?
А едят трижды в день если работают вне дома?
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Так. Чоловік навіть 4. Моя родина бере їжу з дома.
І знайомі також
Так що там по ремонтам? Теж тричі на день?
Чи з чоловіком та техніка таки використовується в два рази активніше? Тому що людей вже не 1, а 2
І знайомі також
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
І знайомі також
Нет, не так. Если человека нет физически в квартире, он не может есть трижды и не может соответственно готовить трижды. Ваша родына не показатель. Тут тема была месяца два назад, где условная маня покупала еду, а не готовила. И там таких много было в теме
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
І знайомі також
Так то по ремонтам, что до прихода того мужика она уже могла быть изношена. Не хотят женщины никого вызывать. Хотят чтоб муж все умел и делал
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Сніданок і вечеря - це у всіх без виключення. Так що не треба ля-ля.
Що по ремонтам кожен день? Сьомий раз питаю одне і теж. Нема чого сказати?
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Що саме ви робите по ремонтам кожен день?
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
У кого у всех? Сниданок это бутерброд, руки не отсохнут ни у одного ни у второй. Так что там про четыре еды дома если он физически не дома? Десятый раз спрашиваю. Может вам и нечего. Что убирать каждый день?
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А где я писала что я делаю? Опять лживые предположения? Что вы убираете каждый день если на работе с 7 утра до семи вечера?
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
а де я писала з 7 до 7?
Чи ви собі щось вигадуєте без зупинки?
Пилосос, швабра, плита, сантехніка - це те, що миється кожного дня.
Восьмій раз: що конкретно з техніки люди ремонтують так само часто, кожен день?
Ви не відповідаєте, тому що відповіді немає)
Ви просто нудний троль. З вами навіть сперечатися не цікаво
Чи ви собі щось вигадуєте без зупинки?
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
а де я писала з 7 до 7?
Чи ви собі щось вигадуєте без зупинки?
Автор писала. А тема о вас? Вигадувать про червоне то ваше. Кто сказальчто пылесос щодня? Ну кто? Десятый раз - кто мусорит, они оба работают вне дома. У вас точно так же нет ответа
В квартире есть работа требующая мужской руки. И это не раз в пять лет. Ту же ёлку установить,поменять лампы, поменять прокладки, почистить фильтр
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Змінити лампу? Поставити ялинку?
Ахаххаа
Ложку до рота донести? Теж рахується? 😹
Який фільтр і прокладки потребують заміни кожен день?
Ви спробуйте пропилососити кожен день і побачите, скільки пилу в квартирі
Ахаххаа
Ложку до рота донести? Теж рахується? 😹
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Змінити лампу? Поставити ялинку?
Ахаххаа
Ложку до рота донести? Теж рахується? 😹
Ахаххаа
Ложку до рота донести? Теж рахується? 😹
Бэхэхэ
Вы много живых ёлок устанавливали? И тех же ламп? Свою ложку хоть донесите. Пылесосный фильм как минимум
Меня нет в квартире целый день, раз в три дня отлично убирается. Если у кого ОКР или живёт в пустыне, то хай пылесосит
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Бэхэхэ
Кожен рік встановлюю штучну ялинку.
Уявляєте?
Не рубаю дерева. Бережу природу.
Лампочки і батарейки змінюю за потребою. Це 1 хвилина. Що там у вас ще?
Все зʼясували, що таки готувати треба кожен день, і прибирати хоча б раз на 3 дні.
А з ремонтами як? 🤡
Уявляєте?
Не рубаю дерева. Бережу природу.
А з ремонтами як? 🤡