ПешитеБесАшипок• 09 декабря 2023
Мне кажется меня используют
Встречались с мужчиной по выходным. По умолчанию он привозил продукты, я готовила, он днлал что- то по дому...
Пару месяцев решили жить вместе. При этом я говорила, что с работы буду приходить уставшая, мне будет не до готовки, мужчина мне говорил, ты не понимаешь, в семейной жизни все вместе- вместе готовим,иногда может и мужчина приготовить, это ж не все натебе будет...
По итогу готовлю только я, стираю я, убираю чаще всего я. Мужчина моет посуду и на выходных занимается мужскими делами. Но мужскими он занимается когда ему хочется и в кайф (любит он это дело) я же поумолчанию пришла после 10 часового рабочего дня и стала у плиты. При этом мне еще могут мягко сказать, что мясо вкусное, но можно было сделать вот так и вот так. Отвечаю ну так по разному можно сделать...но осадочек остается....
По деньгам по умолчанию как -то было- на нем продукты и его машина, на мне обеспечение меня (одежда, маникюры- педикюры, анализы,врачи), и коммунальные услуги.
И тут он как-то интересно начал мне говорить, что у нас семья и теперь все общее и должен быть общий бюджет.
И вот тут я что- то не понимаю. Пока жили отдельно мне не выставлялся счет за продукты, а теперь как с магазина приходит, тычет чек со словами ого, сколько денег... на сколько денег увеличились мои коммунальные с его переездом не спрашивает.
Пока жила одна на косметолога тратила ту сумму, которую находила нужным ( мне много лет и это необходимость), а тут мне начали говорить,что мне поэкономить нужно...
И да, живем в моей квартире, которую он начал воспринимать как свою- тут так надо сделать, тут так...если мне его предложения не нравятся- продавливает... я начинаю думать что ну да, мужчина старается, делает,но вот послевкусие какое- то остается... мои границы нарушены...
Вчера поругались, сказал, что будет съезжать от меня. И как- то мне спокойно от этого... пусть съезжает. Потому что ощущение, что мной просто пытались попользоваться - секс, готовка, уборка и неумело продавить финансовую составляющую... она - то и открыла глаза на все остальное...
Добрый Йиннот• 09 декабря 2023
Коли чоловік пхає свою сраку в квартиру жінки, то вже тхне лайном.
Трапляються, звісно, виключення, коли можна й дозволити жити в своїй квартирі. Але тоді жінка має відчувати полегшення в усіх інших побутово-фінансових аспектах.
Вас, авторко, дійсно юзають.
І своєю ’пропозицією’ поїхати чолов´яга нахабно маніпулює.
Зберіть його речі. І дивіться, щоб не прихопив вашого скарбу.
Якщо ’забуде’ шкарпетки і вимагатиме доступу задля їх повернення, скажіть, що залишили їх на поштовому відділенні.
В жодному разі не залишайте його самого в квартирі, коли збиратимуться речі. Бо ще надзюрить під килимок.
Вас, авторко, дійсно юзають.
ПешитеБесАшипок
• 09 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Нафига та булочка! Снова для себя все купил! Фруктиков бы разных, все же полезнее для фигуры! 😂 так и скажите ему!
Не хочу даже в диалог вступать.
А кстати , да, я худею и от молочки меня разносит.и он это знает. Но тут такое, может забыл... но блин СОСИСКИ!!!! Я ему (и вам тоже) плешь в голове прела про эти сосиски....
Или пироженко... он знает какое я люблю. Когда на выходных приезжал- привозил... а теперь не надо.... а оно всоседнем магазине продается возле того,где он молоко покупал....
Обращеница• 09 декабря 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не хочу даже в диалог вступать.
И я о чем! Куплено вся для себя, зная , что молоко не пьете. И еще! Прочла, что курит в квартире?! С новым ремонтом? Да я бы такое ни в коем случае такого не позволила!!!
Несемо світло разом• 09 декабря 2023
Лучше бы вы кота завели, он хоть мягкий и не будет экономить ваши деньги на косметолога. А в чем польза от таких отношений? Только не говорите про любовь, что конкретно вы получаете от этих отношений? Ну конечно кроме испорченного настроения и доп обязанностей
ПешитеБесАшипок
• 09 декабря 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Вас, авторко, дійсно юзають.
Та я уже тоже подумала, что ценности этот период буду с собой носить. А что манипулирует, то тут два варианта- или он сам себя переиграет, и ему прийдется съехать,или я поставлю жесткие условия совместного проживания. Больше сейчас склоняюсь к первому. Потому что не вижу я будущего с ним. Раз такое гамнецо полезло, то для него это в порядке вещей. К сожалению...
Блин, я может быть и согласилась бы на этот совместный бюджет, еслиб меня не начали урезать- то доро6о,то дорого,лучше кусок мяса вместо сосисок купить... то есть он хочет мяса, я хочу сосисок, покупаем мясо...
ПешитеБесАшипок
• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Да вот тоже поняла, что ничего...
Ответ дляПешитеБесАшипок
Честно, у меня тоже есть такой опыт. И я тоже так думала. Только чистая физиология и встречи по выходным. Но блин, не животные мы...постепенно привязалась к нему...
Та ясно що не тварини!!
От пса треба вигулювати хоча б 2 рази в день!!, з сексом можна значно рідше!!)) і пес не буде сперечатися про споживання газу)))
П.С. розумію, що хочете ще раз ’дати шанс’ - ОК, але зразу ЧІТКО озвучте комфортні для Вас умови. 100% погодиться))
Так що - удачі. Або знайти іншого, комфортнішого для стосунків))
ПешитеБесАшипок
• 09 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Я раньше тоже курила.но я сейчас бросила и мне один запах просто не могу передать какое фу. Просила его выходить, из пяти раз 1- 2 выйдет. Но я ж тоже с пониманием старалась относится- ну курит человек, я тоже курила... но понимаю, что я отношусь с пониманием, а ко мне?
ПешитеБесАшипок
• 09 декабря 2023
Ответ дляviter33
Та ясно що не тварини!!
Погодиться да, но потом опять начнет продавливать то, что ему выгодно. А тогда закончить это все будет сложнее. Поэтому я сильно буду стараться закончить эти отношения. Но, блин, опять одной в пустой квартире...
Обращеница• 09 декабря 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та не , тут наоборот! Раз Вы бросили курить, то он должен войти в положение и даже намека не должно быть на курение, чтобы у Вас не было соблазна и к тому же Вас теперь раздражает запах. Да и квартира потом будет прокурена, а это ужас! Ну для меня так точно
ПешитеБесАшипок
• 09 декабря 2023
Стирку забрасывает. Спрашивает, сколько колпачков лить. Ответила, что там есть инструкция... читает
Можу брикнути• 09 декабря 2023
Меня одну раздражают мужики, которые постоянно ноют о том, что это дорого, что надо экономить? Или мы, женщины, в магазины не ходим, цен не знаем? Противно от таких..
ПешитеБесАшипок
• 09 декабря 2023
Ооооо, он таки ее запустил.... только для чего в режиме синтетика? Если там нижнее белье типа подштанники и трусы?
И очень интересно какая там температура в машинке. В ней температуру вручную выбирать надо...
Позже пойду в туалет и гляну, что он там накрутил)))
Можу брикнути• 09 декабря 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Маску хорошиста надел, играет)))
ПешитеБесАшипок
• 09 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
Меня тоже раздражают. Но я как- то себя успокаивала тем, что сейчас времена тяжелые...
ПешитеБесАшипок
• 09 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
Маску хорошиста надел, играет)))
Ага. И думает, что непонятно. Но блин, я же так сдаться могу...
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря 2023
А в нього точно є квартира ? Бо досить дивно прозвучало , що він здає квартиру и винаймає ближче до роботи, а зараз йому цих коштів не вистачає на бензин до роботи
Обращеница• 09 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
Маску хорошиста надел, играет)))
Ага, шифруется! 😂
Из многолетнего опыта скажу! Такие не меняются, тем более в таком возрасте.
Тра Ля Ля• 09 декабря 2023
Нахрена оно вам надо- встречайтесь хоть каждый день,зачем жить вместе? Зачем вам это ярмо на шее!??? Мужик приспособленец-свои бабки на нычку,а жить за ваш счёт,за квартиру платить не нужно, ещё и иметь бесплатный секс и бесплатную прислугу..
Обращеница• 09 декабря 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А он в курсе, что сейчас дорогая электрика и вода? А амортизация машинки!😂
Не теряйтесь, сразу ему счет! 😂
ПешитеБесАшипок
• 09 декабря 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну я в ней не была, но его переговоры с квартиранткой не один раз слышала. Но предполагаю, что там бабушатник. Который ему достался в наследство. То есть это не квартира им заработанная. Поэтому ему все равно жить в своем бабушатнике или снимать бабушатник поближе к работе, чтоб опять таки, не тратиться на бензин.
Пойду в ванную на ревизию....
ПешитеБесАшипок
• 09 декабря 2023
Не, все корректненько выставил... почему синтетика не знаю, но ему видней из чего его подштанники сделаны...
Эт вернячОк• 09 декабря 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
я так розумію, дітей немає?
ПешитеБесАшипок
• 09 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Не теряйтесь, сразу ему счет! 😂
Счет выставлять не буду, но носом ткну...
Кашу варит... на молочке.... которое я пить отказалась....
Всміхайлик• 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
А вас случайно не Лена зовут? у Лен обычно так с мужчинами
а у Оль не так?
ПешитеБесАшипок
• 09 декабря 2023
Ответ дляЭт вернячОк
я так розумію, дітей немає?
У него? Или у меня?
Эт вернячОк• 09 декабря 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Взрослая дочь.
а скільки років ви в розлученні?