Додаю напруги• 09 декабря 2023
Тональний крем Lancôme
Хто користується ними? Який саме порадите для обличчя з розширеними порами і постакне?
Нетутешня• 09 декабря 2023
У меня кожа без проблем. Тональные их обожаю. Долгое время это был визионер. Но его сняли с продажи (( просто идеал. Перекрыл бы конечно все. Сейчас пользуюсь тейнт миракл. Он не такой перекрывающий, но я его тоже уже полюбила. Только наношу влажным спонжем
Дама_с_коготками• 09 декабря 2023
Чебураха з перцем• 09 декабря 2023
Автор, только не берите Миракл, если у вас расширенные поры. У меня был Ланком, но уже снят с производства, который поры сглаживал, они становились менее заметны, а этот только подчеркивает, кожа
выглядит рыхлой.
Фісташкова кава• 09 декабря 2023
Абсолютно ничего особенного, просто обычные тоналки. Постакне не замаскирует. Лучше посмотрите Виши Кавермат