Косина, просто нагрянули
самое ужасное, это коммуникация и нахальное поведение.
для меня это кошмар.
Ответ дляZaviriuha
А її мама здала ті території? Навіть якщо допустити, що вона ждуніха. Зніміть вже каструлю з голови, люди які мають гроші і можливості стараються виїхати, а ті хто немає просто пристосовуються до життя яке випало на їх долю.
Вы непосредственно из кастрюли вещаете? Почитайте выше, дочь просит мать к ней переехать, а мать наконец-то зажила. О каких немає можливості виїхати вы пишете.
Сонная Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляЛевобережная
ви дійсно вважаєте, що якщо буде більше зброї, то ті хто не пійшов воювати досі такі одразу побіжать захищати свою країну? )) Угу угу))
Не люблю про політику, про владу та оце дебільне ’пусть сначала депутаты что-то там’. Я не політичний експерт.
Ну да, пусть простые люди снимут с себя последнее и отдадут мужей.сыновей на убой. При том что у власти есть возможность покупать то оружие которое не купит волонтер. А так то да дебильное.
Ответ дляtu85
А ви читали, що донька ця написала? Що там всі родичі залишилися. І будинок матері там, вона не хоче на схилі літ покидати житло, а ви готові її засудити що вона отримала більшу пенсію там чим перед цим
Вкусныйпончик• 09 декабря 2023
Ответ дляЛевобережная
питання було - де ви на відео побачили, що хтось нападає на відпочивающих?
Дріт, щоб відпочивающі недочоловіки не звалили до вручення повісток.
Ну й зрозуміло, що відео нарізано так як треба власникам комплексу. А вони брешуть:
’Під дулами автоматів вигнали на вулицю із саун і процедурних кабінетів всіх відвідувачів, у тому числі дітей, жінок та людей похилого віку.’
Навіть на нарізаному відео ніхто нікого ’під дулом автомату’ не вигоняє, немає дітей та пенсіонерів й ніяк не ’тільки 20% чоловіків’
Там немає чомусь жодного військового на реабілітації. І вони не мають жодних пропозицій пільг та знижок для військових.
Задовбав цей несчастний ’економічний фронт’.
Господарі колись викладали це відео не розуміли, якою буде реакція західної преси та політиків? Вони думають лише про свої гроші. Коли тих дівчаток будуть матимуть буряти, сподіваюся їм не буде так погано.
Ви так пишите про військових на реабілітації, наче в тому косино чоловіки зараз відпочивають за державний кошт 🤣 Тобто вже свої зароблені гроші не можна витраяати на відпочинок?
Ответ дляBLUE_SKY
зарекалась с ботами спорить но ладно напишу
у нас что 100 процентов населения уже получила повесики? нет? тогщда сфига вы людей ухылянтами так уверенно называете?
особенно женщины и дети ухылянты
этот форум смотрю оккупирован ботами потрму что ни один здравгмыслящий человек не станет поддерживать беспредел беззаконие и анархию
плкоказанное выше видео - это просто пик беззакония
пришли с автоматами в мирное частное заведение и женщин из бассейнов выводят под дулами автоматов
вы такого будущего хотите этой стране?
особенно женщины и дети ухылянты
вы такого будущего хотите этой стране?
це жах та безаконня(
Ответ дляСонная Сова
Рейтинг нашей власти летит в пропасть и ничто это уже спасти не может. Провластные боты не справляются с пиаром. Еще пытались истерить, но из последнего сегодня закрывают реакции в телеге. Джокер на днях и сегодня…
Ответ дляZaviriuha
Где там про «будинок», «родичей» и «покидати житло»?
И после этого вы пишите что-то про кастрюлю🤦♀️
Ответ дляЕрмолайчик
Скажите это матерям, жёнам… тех мужчин, которые почти 2 года в окопах. У них тоже есть права человека, но они воюют, а не в бассейнах плещутся
У тех кто в окопах есть выбор- воевать против пу или идти против на зе.
Против пу долго и мало результативно, против зе - эффективно. Как написали сегодня в удалённой теие «кому не нравится иметь будут вме шансы свалить в европу
Ответ дляВкусныйпончик
Так судя по сообщению этого автора, если мужчины не на войне, а уж тем более отдыхают, то они недомужчины. Это ужас; люди с ума посходили. Такая дискриминация.
Пусть тцкашники в Раде рейд устроят, все им только спасибо скажут.
Ответ дляdeep soul
И что? Всем плакать и грустить теперь? Или собирать нежелающих воевать
отчаявшиеся
это все о многом говорит
отчаявшиеся
это все о многом говорит
Бідолашки економічного фронту у відчаї поїхали попити лавандового рафу на мінеральній воді (а це на мінуточку півтори гривни донатк на ЗСУ), щоб хоч якось якось перепочити після бойових виходів у фейсбук та нічні клуби. А їм так грубо позитив рушили. Хник..
Ответ дляtotana
Под рашкой никто не хочет. А под такой Украиной, где беспредел от Тцкашников и власти тоже никто не захочет.
Ну, я выше писала, что не поддерживаю беспредел. Меня лично задело, что автор написала, что она не желает за олигархов умирать. Типа те, кто погиб от рук раши они за олигархов погибли.
Ответ дляtotana
Я чем больше анализирую ситуацию тем неприятней картина складывается. У шпака магнитоцон , у посла медальон....
Ответ дляYu Yu
Та такие деловые, я смотрю. А в 2014 для донецких/луганских overprice на аренду, чтоб потом звиздеть, что те, которые не смогли её оплачивать, ’ждуны’
Ну, то что вашей маме ок в оккупации это ж вы сами написали, вас же к этому никто не принудил. Я вам на это ответила.
Причем тут 2014, донецкие и аренда🤦♀️
Ответ дляSoufit
Они за ваши отдыхали?
Ответ дляmamaМия
На нуль не навчених не відправляють. Від них біди буде більше, ніж допомоги. Але так, ризики є.
Да? А ми місяць тому друга поховали. Не служив, місяць повчили- це типу вже спецом став, погиб не прослуживши і пів року. Думаю він би теж був би не проти теплого місця, щоб вижити, але не всім щастить