Хроники эмпатии• 09 декабря 2023

рейд на термальных водах. уже видели?

Косина, просто нагрянули
самое ужасное, это коммуникация и нахальное поведение.
для меня это кошмар.
tu85• 09 декабря 2023
Ответ дляZaviriuha
А її мама здала ті території? Навіть якщо допустити, що вона ждуніха. Зніміть вже каструлю з голови, люди які мають гроші і можливості стараються виїхати, а ті хто немає просто пристосовуються до життя яке випало на їх долю.
Вы непосредственно из кастрюли вещаете? Почитайте выше, дочь просит мать к ней переехать, а мать наконец-то зажила. О каких немає можливості виїхати вы пишете.
julil• 09 декабря 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Ну может у вас в доме и штаны бродят. У меня любимый муж и сын)
Сонная Сова• 09 декабря 2023
Ответ дляЛевобережная
ви дійсно вважаєте, що якщо буде більше зброї, то ті хто не пійшов воювати досі такі одразу побіжать захищати свою країну? )) Угу угу))

Не люблю про політику, про владу та оце дебільне ’пусть сначала депутаты что-то там’. Я не політичний експерт.
Ну да, пусть простые люди снимут с себя последнее и отдадут мужей.сыновей на убой. При том что у власти есть возможность покупать то оружие которое не купит волонтер. А так то да дебильное.
Zaviriuha• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
А ви читали, що донька ця написала? Що там всі родичі залишилися. І будинок матері там, вона не хоче на схилі літ покидати житло, а ви готові її засудити що вона отримала більшу пенсію там чим перед цим
Slavnaja• 09 декабря 2023
Ответ дляКросівки оригінал
Надіюсь ті всі люди, особливо дівчата з рецепції подадуть до суду на те бидло
+++ Та це жесть. Це представники влади ! Якщо в країні війна, то вже про закон забули назовсім.
Вкусныйпончик• 09 декабря 2023
Ответ дляЛевобережная
питання було - де ви на відео побачили, що хтось нападає на відпочивающих?
Дріт, щоб відпочивающі недочоловіки не звалили до вручення повісток.

Ну й зрозуміло, що відео нарізано так як треба власникам комплексу. А вони брешуть:
’Під дулами автоматів вигнали на вулицю із саун і процедурних кабінетів всіх відвідувачів, у тому числі дітей, жінок та людей похилого віку.’
Навіть на нарізаному відео ніхто нікого ’під дулом автомату’ не вигоняє, немає дітей та пенсіонерів й ніяк не ’тільки 20% чоловіків’

Там немає чомусь жодного військового на реабілітації. І вони не мають жодних пропозицій пільг та знижок для військових.
Задовбав цей несчастний ’економічний фронт’.

Господарі колись викладали це відео не розуміли, якою буде реакція західної преси та політиків? Вони думають лише про свої гроші. Коли тих дівчаток будуть матимуть буряти, сподіваюся їм не буде так погано.
Ви так пишите про військових на реабілітації, наче в тому косино чоловіки зараз відпочивають за державний кошт 🤣 Тобто вже свої зароблені гроші не можна витраяати на відпочинок?
mamaМия• 09 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
Не хочуть. Але дехто на то вчився.
У мене чоловік взагалі в інституті працював, кандидат наук. Навіть у армії не був, лише військова кафедра. Нічого, нову справу освоїв.
Zaviriuha• 09 декабря 2023
Ответ дляmamaМия
Яку?
mamaМия• 09 декабря 2023
Ответ дляZaviriuha
Яку?
Військову. Керує літачками.
чаревна• 09 декабря 2023
Ответ дляjulil
Удалено администрацией...
Zaviriuha• 09 декабря 2023
Ответ дляmamaМия
Військову. Керує літачками.
Знаєте, я просто впевнена, що пішли б зараз всі чоловіки служити, якби їх не відправили на нуль, бо страх вмерти чи калікою залишитися великий.
Алекса43• 09 декабря 2023
Ответ дляBLUE_SKY
зарекалась с ботами спорить но ладно напишу
у нас что 100 процентов населения уже получила повесики? нет? тогщда сфига вы людей ухылянтами так уверенно называете?
особенно женщины и дети ухылянты
этот форум смотрю оккупирован ботами потрму что ни один здравгмыслящий человек не станет поддерживать беспредел беззаконие и анархию
плкоказанное выше видео - это просто пик беззакония
пришли с автоматами в мирное частное заведение и женщин из бассейнов выводят под дулами автоматов
вы такого будущего хотите этой стране?
це жах та безаконня(
julil• 09 декабря 2023
Ответ дляСонная Сова
Рейтинг нашей власти летит в пропасть и ничто это уже спасти не может. Провластные боты не справляются с пиаром. Еще пытались истерить, но из последнего сегодня закрывают реакции в телеге. Джокер на днях и сегодня…
tu85• 09 декабря 2023
Ответ дляZaviriuha
Где там про «будинок», «родичей» и «покидати житло»?
И после этого вы пишите что-то про кастрюлю🤦‍♀️
julil• 09 декабря 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Так мне тоже с высокой и на вас и на ваши штаны))) Идите в окоп и оттуда умничайте.
чаревна• 09 декабря 2023
Ответ дляjulil
Так и вы здесь с красивой аватаркой, не обхаивайте страну в которой живете
mamaМия• 09 декабря 2023
Ответ дляZaviriuha
На нуль не навчених не відправляють. Від них біди буде більше, ніж допомоги. Але так, ризики є.
Yu Yu• 09 декабря 2023
Ответ дляtu85
Так все в курсе, что есть ждуны типа вашей мамы.
Та такие деловые, я смотрю. А в 2014 для донецких/луганских overprice на аренду, чтоб потом звиздеть, что те, которые не смогли её оплачивать, ’ждуны’
murmurik• 09 декабря 2023
Ответ дляKot_v_meshke
А как насчет тех, кто на войне? У них тоже нарушение прав человека - более чем по полгода без ротации.
А как это взаимосвязано
На Краю• 09 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Скажите это матерям, жёнам… тех мужчин, которые почти 2 года в окопах. У них тоже есть права человека, но они воюют, а не в бассейнах плещутся
У тех кто в окопах есть выбор- воевать против пу или идти против на зе.
Против пу долго и мало результативно, против зе - эффективно. Как написали сегодня в удалённой теие «кому не нравится иметь будут вме шансы свалить в европу
julil• 09 декабря 2023
Ответ длячаревна
В каком месте я обхаяла страну))) Не 2022 , люди все видят и на убой идти не желают. Имеют право на жизнь и на свободное перемещение и еще много на что.
totana• 09 декабря 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Так судя по сообщению этого автора, если мужчины не на войне, а уж тем более отдыхают, то они недомужчины. Это ужас; люди с ума посходили. Такая дискриминация.
Пусть тцкашники в Раде рейд устроят, все им только спасибо скажут.
Ya_nochke• 09 декабря 2023
Ответ дляdeep soul
Подождите, еще скажите, что видео смотрировано ИИ
І все наклеп
Да у них трролизм головного мозга. Веде боты мерещатся.
Soufit• 09 декабря 2023
Ответ дляdeep soul
И что? Всем плакать и грустить теперь? Или собирать нежелающих воевать
отчаявшиеся
это все о многом говорит
Бідолашки економічного фронту у відчаї поїхали попити лавандового рафу на мінеральній воді (а це на мінуточку півтори гривни донатк на ЗСУ), щоб хоч якось якось перепочити після бойових виходів у фейсбук та нічні клуби. А їм так грубо позитив рушили. Хник..
tu85• 09 декабря 2023
Ответ дляtotana
Под рашкой никто не хочет. А под такой Украиной, где беспредел от Тцкашников и власти тоже никто не захочет.
Ну, я выше писала, что не поддерживаю беспредел. Меня лично задело, что автор написала, что она не желает за олигархов умирать. Типа те, кто погиб от рук раши они за олигархов погибли.
murmurik• 09 декабря 2023
Ответ дляtotana
Я чем больше анализирую ситуацию тем неприятней картина складывается. У шпака магнитоцон , у посла медальон....
tu85• 09 декабря 2023
Ответ дляYu Yu
Ну, то что вашей маме ок в оккупации это ж вы сами написали, вас же к этому никто не принудил. Я вам на это ответила.
Причем тут 2014, донецкие и аренда🤦‍♀️
murmurik• 09 декабря 2023
Ответ дляSoufit
Они за ваши отдыхали?
Ya_nochke• 09 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
это не отдыхающие а логово ухилянтов ,не говорю в каких областях всех повыгребали и старых и молодых а там все качки качаются готовятся к мирной жизни в Евросоюзе ,а дураки пусть за них идут
Удалено администрацией...
Zaviriuha• 09 декабря 2023
Ответ дляmamaМия
Да? А ми місяць тому друга поховали. Не служив, місяць повчили- це типу вже спецом став, погиб не прослуживши і пів року. Думаю він би теж був би не проти теплого місця, щоб вижити, але не всім щастить