Сиренькая• 18 февраля 2014
у нас ветрянка какие действия? посоветуйте пожалуйста
Добрый вечер! У нас ветрянка,доце три года,обнаружила вот только пол часа назад пару прыщиков на спинке,животик и шее. Был контакт в садике один день,узнала потом что ребёнок один заболел,больше находили так как немного простыли кашель.
Вот и незнаю какие мои действия сейчас,кто подскажет?и вот кашель толком ещё неушел и тут ветрчнка ещё ,переживаю чтобы небыло осложнений((
Конечно утром звонок педиатру.
А сейчас что?
И ещё интересует,старшая дочь в школу ходит,ей идти завтра? Учителя предупреждать если пойдём?
Конечно утром звонок педиатру.
А сейчас что?
Сиренькая
• 18 февраля 2014
Ответ дляТ а т ь я н а
Да выжидала бы. Но одноклассников-старшеклассников риску не подвергали бы. Потому что несколько человек в классе не болели ветрянкой.
А почему аноним так боится отвечать под своим именем?
Автор, извините - ушли немножко в сторону то Вашей проблемы.
Ничего) просто видимо кому то скучно, что так неадекватно отвечать...
Сиренькая
• 18 февраля 2014
Ответ дляШопоГоличка
Гляньте Коморовского очень много интересного про ветрянку)
Спасибо,пойду почитаю. Вот так всегда,вроде мама и с опытом,а вот столкнулась с такой проблемой и растерялась.
Аноним_583• 18 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
а Вам ребенка вести в школу. Ваш ребенок не заразен.
Аноним_583• 18 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
Вам преподнесли адекватную информацию.
В течении 31 дня от сегодняшнего можете заболеть.
Младшая заразна 10-11 дней от первого высыпания + инкубационный период 21 лень
На морозе• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
при ветрянке - лучше детский диазолин (лучше снимает зуд). У нас вообще не чесалось.
Каламин лосьон хорошо зуд снимает, надо дома сидеть и не разносить инфекцию в школе