Сонячний зайчик• 09 декабря 2023
С каким цветом волос красивее?
Как, по-вашему, этой девушке лучше в красном или в черном?
Результат:
вже голосів:
78 (55.71%)
Чёрный
62 (44.29%)
Красный лучше
Сонячний зайчик
• 09 декабря 2023
Ответ дляТа прям багіня
С этим симпатичная
Ну здесь она моложе еще лет на 5)
ЖивунаБагамах• 09 декабря 2023
Темный, ее естественный цвет волос. А вообще Дуа Липа и блондинкой была, очень искусственно смотрелось, конечно.
Та прям багіня• 09 декабря 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ну здесь она моложе еще лет на 5)
Этот бордовый цвет аля покраска бабушек. И черный старит сильно
Сонячний зайчик
• 09 декабря 2023
Ответ дляТа прям багіня
Черный ее натуральный кажется, по крайней мере папа у Дуа Липы жгучий брюнет был в молодости
Котики-муркотики• 09 декабря 2023
В червоний колір дуже легко фарбуватися, тому це частий вибір жіночок 55+, відповідно відтінки бордо - асоціюються виключно з бабушкіним кольором. Але по факту їй гарніше з червоним. :)
Та прям багіня• 09 декабря 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Шатенкой ей лучше, чем брюнеткой. Выглядит натурально и дорого. Блонд на ней не нравится, дешево смотрится. А бордовый вообще отстойный, ассоциация с бабушками и краской рябина
Сонячний зайчик
• 09 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
Чого вас цікавить колір волосся співачки?
Мне нравится Дуа Липа, люблю образы рассматривать
Сонячний зайчик
• 09 декабря 2023
Ответ дляТа прям багіня
С блондом мне она на себя не была похожа, а красный вроде интересно смотрится
Сонячний зайчик
• 09 декабря 2023
Ответ дляПожарник
Это трансвестит?
Разве не видно, что женщина? поражаюсь таким вопросам
Страхованная• 09 декабря 2023
Їй красивіше світліше чорного, але червоний назавжди занапащений пенсіонерським махагоном.
Пожарник• 09 декабря 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Конечно не видно, или вы никогда о пластической хирургии не слышали