Червона рута• 09 декабря 2023
Нравятся такие оттенки или это "для бабушек"?
Сарафанное радио• 09 декабря 2023
Нравятся, не для бабушек. Но натуральные цвета всегда будут выглядеть дороже
Червона рута
• 09 декабря 2023
Ответ дляСарафанное радио
Такой красный подтон, наверное, требует чуть более неформального стиля одежды
Червона рута
• 09 декабря 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Первый красивый
Мне первые три очень нравятся, последний уже немного слишком красный
Сарафанное радио• 09 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
Скорее нужно самой иметь достаточно яркую внешность под такой цвет волос)
Червона рута
• 09 декабря 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
В двухтысячных все намахагоненные ходили))
Для меня махагон это больше такие бордовые цвета, а свои первые 4 примера считаю коричнево-красными)
Локшина на вухах• 09 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
У вас на 2м фото краска махагон называется.
Червона рута
• 09 декабря 2023
Ответ дляСарафанное радио
Наверное, для этих волос нужны брови с красноватым подтоном, иначе не будет сочетаться, а такое точно не всем пойдет
Виправлялочка• 09 декабря 2023
Не нравится. Коричневый с рыжим подтоном сильно дешевит. Холодные оттенки смотрятся благороднее
Червона рута
• 09 декабря 2023
Ответ дляВиправлялочка
Это красный подтон, он холоднее, чем рыжий
Виправлялочка• 09 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
Всё равно тёплый