Показушница• 09 декабря 2023

Помогите выбрать. Какие лучше и универсальние?

Какие сапоги лучше? Первые сделанные под джинсы, стильные, современные. Вторые более элегантные, как капронки. Вторые спортивные тоже нравятся. Не знаю какие выбрать. Какие вам больше нравятся?
Результат:
вже голосів: 40
13 (32.5%) Все нравятся
12 (30%) Все не нравятся
8 (20%) 3
4 (10%) 1
2 (5%) 2
1 (2.5%) 2 и 3
0 (0%) 1 и 2
0 (0%) 1 и 3
автор Показушница • 09 декабря 2023
Ой, третий спортивные, простите
Весела бджілка• 09 декабря 2023
А что это вообще?😳😳😳😳
Джем Шакіри• 09 декабря 2023
Ви вже вибирали
автор Показушница • 09 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
А что это вообще?😳😳😳😳
Сапоги-легинцы
double-mama• 09 декабря 2023
Все они для тематических вечеринок. Поэтому об универсальности и речи нет.
Стильна штучка• 09 декабря 2023
Берите третьи, будете своя на районе))). Семки еще докупите.
Ясамаякрасивая)• 09 декабря 2023
Канешна третие, епта! Аб чем базар!
Малинка• 09 декабря 2023
автор вам текстильные ботфорты Balenciaga не дают покоя?? в них ходят люди, которые могут позволить себе текстиль за 1,5 тыс. баксов и их не волнует чужое мнение.
Перша на селі• 09 декабря 2023
с универсальностью вы погорячились, конечно, но в этом плане лучше бежевые
Галя із Дарниці• 09 декабря 2023
Я беру 2, мне и под юбку, и под шорты. Ботфорты вечно слазят, эти хоть фиксируются хорошо
Гл. Амурная• 09 декабря 2023
Берите все, на все случаи жизни. Хоть в офис, хоть на детскую площадку, хоть в спортзал.
Леся Українка• 09 декабря 2023
Дайте все. )) сделали б уже комбез
Зроблено у 80-х• 09 декабря 2023
Конечно 3 полосы ноги будут удлинять
Пилосмок працює• 09 декабря 2023
Все красивые, хоть на сцене выступай