Несемо світло разом• 09 декабря 2023
Как оформить ребенка в интернат?
Если папа в армии,дозвониться невозможно давно уже,а кормить его никто не хочет.мамы нет у ребенка
Бубль Гум)• 10 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
А потом когда вот такие никому не нужные дети попадают в рф в семью, тут Усе на …овно исходят. Верните детей в Украину, кричали они.
Отец пошел защищать страну, именно Украину и людей украинских. Но ребенок его никому нафиг не нужен. Более того, права на другую семью он тоже не имеет. Пусть живет в аду интернатовском, зато украинцем вырастет. Знаете с чем он вырастет внутри?
Попади орки на эту тему - понесут по всем сми, что они вывозя детей в рашку спасают, пока украинцам плевать на украинцев.
В остальном, я слышала и не такие истории из жизни, по факту решений здесь много, у ребенка есть родня - просто надо заниматься. Но с*ука, как же болит душа за таких деток, которым орки искалечили жизнь, а у нас з второй год войны так и не создали службу, которая могла бы прозрачно курировать такие ситуации.
МАМА НИКИТКИ-2• 10 декабря 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ок, суд и она будет перечислять сколько положено от суммы, это не обязывает забрать ребенка в свой дом и быть ему опекуном.
Судячи з усього не збирається. Там суми, за які такі як ця сімейка вдавляться. А як визнають загиблим, ще й виплати на 3 треба буде поділити.
долой_лама• 10 декабря 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Он быдюл не нужен родному папе, который устроил шахеры с квартирами.
А бабушка по маме? Имея право на 1/3 часть квартиры, сидела молча в Италии, наблюдая , как зятьки дочкину квартиру спускают, вместо того, чтобы 2/3 оформить на внука?
МАМА НИКИТКИ-2• 10 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Легко. Это мошенничество, но такого вокруг сплошь и рядом. Я не знаю какой вопрос в этой стране нельзя решить за деньги. Вот реально. Любой абсолютно можно.
Так же как госструктуры, которые должны заниматься интересами ребенка в каждой отдельной ситуации, берут и продают через разные схемы имущество несовершеннолетних, находящихся под опекой государства. И, поверьте, концов там не найти потом
Я мабуть не в темі…. Но по сюжету 2 іждивенці у покійної було.
Син та мати. Який нотаріус візьметься за це?
долой_лама• 10 декабря 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Да легко могли.Доллары творят чудеса.
Папа был жив тогда, он подписал отказ и выписал ребенка.Теоретически там какая-то 1/4 доля есть в квартире и что это дает?Отчим скажет, ок, пусть живет, но кто его опекун?А никто.
Охереть ситуация, попал ребенок.
Какая 1/4 теоретически?
Где живёт? Квартира продана давно.
Люблю Украину• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Жилье отца отдельное тоже есть,двушка.переоформленно на общего ребенка и мачеху
Какой пздц
очки_ннадо• 10 декабря 2023
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 10 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А какой нотариус возьмется оформить продажу имущества по обращению отца, если там прописаны жена и 3 несовершеннолетних? Не знаете? А я вот знаю. В итоге она с детьми на улице, он свалил в Европу со всеми деньгами. Нотариус получил хороший откат. У нее нет денег оспорить. И сил нет. Младшему 9 месяцев(
Санька-4b93• 10 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Вы в мире розовых пони живете?
Вы знаете что происходит с такими не нужными никому детьми в Украине? Поинтересуйтесь
А я знаю другую историю, перед войной в ней участвовала. Когда один очень крутой дядя заложил дом другим крутым дядям, и таки он перешёл им в собственность. Но собственник таки поднапакостил, в последний момент прописав в нем какую то родственницу с ребенком. И что только не делали эти крутые дяди, никто ее не выписал. По итогу выписали только через суд, который год длился, доказав что у родителей девочки у каждого есть в собственности жилье, в одном из которых она проживает с семьёй. Как то так.
Люблю Украину• 10 декабря 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Чергова тема - доказ того, які тварі живуть серед людей. Нелюди, прости Господи. Сподіваюсь, що це троль
1000%ещё и квартиру отобрала у ребёнка, тварина какая то ,ей богу
Кукарикуууууу• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Не дарственную,а переоформил долевые части.по типу купли продажи.де факто подарил
значит осталась еще доля отца?
Бавовнятко• 10 декабря 2023
Автор написала город и больницу, где лежит бедный ребенок? Или надо к админам обращаться, чтобы проверили ее на троллизм?
Любви вам!• 10 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Второй вариант
Бавовнятко• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Второй вариант
Тогда, видимо, надо жаловаться на тему, чтобы проверили :(
Капризуля• 10 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Боже, просто на слезу пробивает. Рыдают, слезу по попе текут. Надо памятник им поставить срочно. Нет, дать Нобелевскую премию мира. Где еще можно про оккупантов такой бред почитать? В какой стране мира и про какую войну? Где то еще есть люди, у которых так насрано в голове или это только Украине так «повезло»?
долой_лама• 10 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Я ещё вчера это сделала .
Но как видим, тема не закрыта.
Люблю Украину• 10 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Да, ребёнок там совсем один, даже еды никто не принесёт, а лекарства в аптеке докупить? Треш короче. Надо открывать автора
МАМА НИКИТКИ-2• 10 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
До чого тут прописка? І Да, по закону власник може виписати з квартири без згоди виписуємого.
Чим реєстрація інших людей заважає продавати нерухоме майно? Якою статтею закону це заборонено?
І що буде оспорювати та жінка? Продаж квартири до якої вона відношення не має?
Мульйонерша• 10 декабря 2023
Ответ длядолой_лама
Почитала комментарии автора. Там вся семейка фирменная
Айпишница• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
И мачеха хочет отделаться от ребёнка?
Жесть. Понимаю, что сложно, но это бесчеловечно.
Видимо, такая задача в этой жизни и такое испытание у мачехи.
И если она бросит ребёнка, то думаю, что будет у неё потом проблем ещё больше.
И наоборот, если оставит, то сможет вырулить
Айпишница• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А если собрать ребенка и отвезти в полицию,со свидетельством о рождении?прописан он в доме бабушки в селе,или это еще бабушка приехать должна,и отказ написать?
Там мачеха что вообще животное какое-то? Что может просто собрать вещи и отвести в полицию?
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
До чого тут «виписати»? Справа в спадку. Як могли обійти 2 спадкоємців 1 лінії, ще й тих, які мають обов’язкову спадкову долю?
Тема троль на, однозначно, авторка не в курсі законодавства про спадок
долой_лама• 10 декабря 2023
Ответ дляАйпишница
А Вы это не поняли по ответам автора, которая и есть той самой мачехой?
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Спірне питання. Авториця на цю дитину гроші отримує.
Авторка не написала, хто отримує пенсію дитини по втраті годувальника (після смерті мами).
Айпишница• 10 декабря 2023
Ответ длядолой_лама
Я поняла, что это она и есть. Просто она пишет в 3м лице и я ей так и отвечаю
долой_лама• 10 декабря 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Десь писала, що ніхто.
Цукрові вишні• 10 декабря 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Она писала, что никто не получает, так как никто не оформил.
долой_лама• 10 декабря 2023
Ответ дляАйпишница
Та по ходу не только мачеха в этой ситуации недо человек, а все родственники ребёнка. Бабки то вообще за пределом человеческого понимания.
Тарабарщина• 10 декабря 2023
Як тема за ніч розкрутилась. Вчора хтось на перших сторінках писав, щоб малого вивезти за кордон, щоб там він там жив в інтернаті, типу більше шансів на те що всинолять. Автор писала що ніхто не повезе, а сьогодні читаю коментарі автора, що виявляється в дитини є баба в Іспанії. Автор навіть не намагається зв´язатись з бабою, може вона б допомогла.
долой_лама• 10 декабря 2023
Ответ дляТарабарщина
Думаєте, вона не в курсі смерті дочки?