Все до блиску• 10 декабря 2023
Вчера рыдала, глаза опухли. В середине дня на др. Чем снять отеки?
Все до блиску
• 10 декабря 2023
Ответ дляМамин тріль
Массаж там где отекло
К обеду сойдёт
Массаж век?)
ОхиИВздохи• 10 декабря 2023
Колись так наревілась, що зранку очі не могла розтулити.
З варіантів в інтернеті вибрала прикладувати холодну картоплю. Почистити, нарізати пластинами, в морозилку на декілька хвилин. Потім прикладала, тільки не тримала прям притискаючи, а потримала-відпустила, щоб нк заморозитись самій.
До обіду обов‘язково все відновиться, подивіться й інші варіанти.
Снідаю авокадо• 10 декабря 2023
Мне не помагает от такого ничего. Глаз просто не видно и аж болят. Просто жду следующего дня.
Ні грама• 10 декабря 2023
Ванночка для обличчя з льодом і водою. Пити багато води і полежати. Сіль не їсти
Играю_на_кларнете• 10 декабря 2023
Ответ дляРазгуляшка
Положить компресс из крепкой заварки
Не стоит ! Нужно быть уверенным в чае на 💯 процентов, что он натуральный, прежде чем советовать
Молчавочка• 10 декабря 2023
Так быстро ничем. Только тенями подкорректировать. На будущее, если рыдаете, сразу пейте мочегонное.