Все до блиску• 10 декабря 2023

Вчера рыдала, глаза опухли. В середине дня на др. Чем снять отеки?

Самая СоветЧиваЯ• 10 декабря 2023
Мочегонным
Мамин тріль• 10 декабря 2023
Массаж там где отекло
К обеду сойдёт
автор Все до блиску • 10 декабря 2023
Ответ дляМамин тріль
Массаж там где отекло
К обеду сойдёт
Массаж век?)
Мамин тріль• 10 декабря 2023
Ответ дляВсе до блиску
Массаж век?)
Всей орбитальной зоны
Разгуляшка• 10 декабря 2023
Положить компресс из крепкой заварки
Большой секретик• 10 декабря 2023
Умойтесь прохладной водой
ОхиИВздохи• 10 декабря 2023
Колись так наревілась, що зранку очі не могла розтулити.
З варіантів в інтернеті вибрала прикладувати холодну картоплю. Почистити, нарізати пластинами, в морозилку на декілька хвилин. Потім прикладала, тільки не тримала прям притискаючи, а потримала-відпустила, щоб нк заморозитись самій.
До обіду обов‘язково все відновиться, подивіться й інші варіанти.
Снідаю авокадо• 10 декабря 2023
Мне не помагает от такого ничего. Глаз просто не видно и аж болят. Просто жду следующего дня.
Ні грама• 10 декабря 2023
Ванночка для обличчя з льодом і водою. Пити багато води і полежати. Сіль не їсти
Играю_на_кларнете• 10 декабря 2023
Ответ дляРазгуляшка
Положить компресс из крепкой заварки
Не стоит ! Нужно быть уверенным в чае на 💯 процентов, что он натуральный, прежде чем советовать
Молчавочка• 10 декабря 2023
Так быстро ничем. Только тенями подкорректировать. На будущее, если рыдаете, сразу пейте мочегонное.