МинерАлочка• 10 декабря 2023
Какие детские комбинезоны подходят на оочень худых?
Носил Didriksons björnen, migisi. Надоели немного, интересно бы другие попробовать.
Больше интересуют цельные
МинерАлочка
• 10 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Некст, НМ,
HM вообще почти ничего на худых не подходит. Разве комбезы - исключение?
Трусы их и шорты парень 130см ростом носит 98р
Залетна Я тут• 10 декабря 2023
Ответ дляМинерАлочка
Так может не в фирме дело? К врачу тогда, носить 98 размер при таком росте то...
Панна Кота• 10 декабря 2023
Если вам вдруг флисовый надо будет, то берите украинский vidoli, они узенькие
МинерАлочка
• 10 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Спасибо
МинерАлочка
• 10 декабря 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Вы всегда в темах про одежду незнакомым людям диагнозы ставите? Тогда к врачу пора вам