Пузата Хата• 10 декабря 2023

В якому місті України ви б ніколи не купили квартиру?

Яке місто особисто вам не зайшло.Мені не сподобався Ужгород ,хоч всі прямо пищать від нього
GaleTTa• 10 декабря 2023
Кривой Рог, беда в том что купила😂. Но всех теперь отговариваю это делать)) Недавно сын сказал А почему наш город сейчас выглядит как будто тут уже была война?))

Барбітта• 10 декабря 2023
В Киеве. Не люблю такие муравейники
Брехушечка• 10 декабря 2023
Западная часть
Борщичок• 10 декабря 2023
У Кропивницькому
автор Пузата Хата • 10 декабря 2023
Ответ дляБрехушечка
Западная часть
А яке місто ,захід великий
Міряно-переміряно• 10 декабря 2023
Кривий ріг. І всі міста де’ узький в пачьотє’
дамаАмстердама• 10 декабря 2023
Кривой рог,мой любимый город....
Город детства,где жили мои бабушки и дедушки. Но никогда бы там не жила сама.
Шахты,наркоманы,цыгане,отсидевший и прочие. Плюс красная рыть всегда и везде.

КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
А в западной польский, венгерский, румынский в почете.
дожену і ощасливлю• 10 декабря 2023
У Кам´янському (Дніпродзержинськ) через екологію
Анютины ласки• 10 декабря 2023
Львів. Не розумію, чого від нього всі так пісяють кипʼятком.
Царівна Жабка• 10 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Кто Вам сказал что в Кривом Рогу узкий в почёте?
Совсем того? Это Днепропетровская область
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2023
Вся западная. И Прикарпатье.
Міряно-переміряно• 10 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Де ви прочитали що в кривому розі в пачьотє? В кривому розі я б не купила написано. І у містах де узький в пачьотє
автор Пузата Хата • 10 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Спробуйте продати і купити в іншому,.Ми продали у Вінниці класну трьошку з ремонтом ,а купили у Києві двушку в хрущі.Я два роки була в депресії.Київ полюбила одразу ,а квартиру ні.Скоро будемо переїзжати в новобудову,оце радість буде.
Царівна Жабка• 10 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Так пишете
GaleTTa• 10 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
Мне Киев не нравится. Хотела жить в Одессе, но сейчас это точно не вариант.
Ща как дам• 10 декабря 2023
Ніде) В Києві і то не впевнена
Колдунья-вещунья• 10 декабря 2023
Ніде , крім Львова
Бутерброд и я• 10 декабря 2023
Маленькие города - причина в сплошном кумовстве, если не попадешь в струю, то, веселая жизнь обеспечена, ибо сват, брат, кум, и пр. И не потому, что что то добивались, или серъезная проблема. В таких местах, у тех кто ’в кругу’ развивается чувство вседозволенности, безнаказанности в общем .... . Крупные промышленные центры, ибо криминал и все пр. соответствующее. Ну и Запад нашои неньки, ибо сами западяне так и говорят: Мы другие! Причем не только говорят, но и делают много ’хорошего’, так что так.

Невгамовна• 10 декабря 2023
В Киеве на Теремках
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
А які це міста? Де у нас в пачьотє узький і що ви маєте на увазі - мову? То вам майже 80% міст не підходять для проживання.
Ща как дам• 10 декабря 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ніде , крім Львова
Згідна))
Невгамовна• 10 декабря 2023
Кривой рог и все города с плохой экологией.
Но, сейчас, нигде бы жилье не покупала, пока не прояснится ситуация
все по ГОСТу!• 10 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
вы правы... но скучаю и всегда еду с радостью, ул. Беседова....мм.. скучаю...
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2023
Всі, хто відповів у цій темі, мабуть так і не зрозуміли, що таке війна... Дім там, де поруч з тобою твої рідні і близькі. А 4 стіни, то лише груда каміння...
Страхованная• 10 декабря 2023
Кривой рог, Борислав
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2023
Восток Украины - нет((( Люблю Центральную часть страны, хотя легко и комфортно чувствую себя везде. Жила на Западной, мне и там норм. Я не раздражительная и не конфликтная. Сейчас в Киеве (сама отсюда), но были бы деньги, то рассматривала бы дом вокруг Киева, тут я дома))
GaleTTa• 10 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Вы в Раду зайдите) там каждый второй лоббирует интересы узкого мира, многие это делают десятилетиями даже розмовляя рідною і вдягая вишиванки) это не показатель)
А в Кривом Роге выгребли все заводы и фабрики на войну, работать уже не кому, а вы всё рассказываете про ждунов) Ждуны в Закарпатье и Буковеле попы в чанах греют и бизнес с россией мутят)
Міряно-переміряно• 10 декабря 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Області пітьми• 10 декабря 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
например вилла в Майами