ЛеньГуглить_правда• 10 декабря 2023
Что за ранее половое взросление?
Ребёнку 4, когда сильно обнимаю, смотрю что к него эрекция, но то ладно, потом он начинает сам лезть ко мне, прижиматься, терется, и все в трусах в возбуждено виде. Это норм для этого возраста ? Меня это слегка напрягает. Сижу допустим, он может сзади подойти обнять и сильно приниматься той частью
Кукарачка• 10 декабря 2023
Почитали б про физиологию для начала, а потом о том, как ребенка воспитывать. Или это тролли темы создают? Не знаю. Но в 4 уже нужно объяснить, что тереться о других людей ненормально. Правило трусиков и.т.д.
Штора с кисточкой• 10 декабря 2023
Это нормально, автор. Эрекция может возникать и спонтанно у маленьких детей, т даже грудничков. Девочки могут тереться об одеяло в возрасте 1-2-3 лет, мальчики вот как у вас. Не делать из этого трагедию, не стыдить, не акцентировать, пройдет
ЛеньГуглить_правда
• 10 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
почему ребенок не в садике ?
Бля, как я вам завидую что у вас работаю сады, а у нас не работают
Сердючка• 10 декабря 2023
Діти вивчають своє тіло. Він зрозумів якщо так робити то приємно. Сексуального підтексту в такому віці ще немає. Хлопчики люблять гратися пісюном. Дівчата можуть тертися теж об табуретки, чи стовпчик на вулиці... переросте. Не акцентуйте увагу.
ЛеньГуглить_правда
• 10 декабря 2023
Ответ дляГоворилка
С психологом поговорите. Поведение мальчика нормально, только его сексуальные проявления нужно немного скорректировать.
Психолог говорит отвлекать, если только начинает