ЛеньГуглить_правда• 10 декабря 2023

Что за ранее половое взросление?

Ребёнку 4, когда сильно обнимаю, смотрю что к него эрекция, но то ладно, потом он начинает сам лезть ко мне, прижиматься, терется, и все в трусах в возбуждено виде. Это норм для этого возраста ? Меня это слегка напрягает. Сижу допустим, он может сзади подойти обнять и сильно приниматься той частью
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 декабря 2023
почему ребенок не в садике ?
Моторошні троянди• 10 декабря 2023
Это не норм. Если это правда, конечно.
Раздражевская• 10 декабря 2023
Майбутній збочинець
Кукарачка• 10 декабря 2023
Почитали б про физиологию для начала, а потом о том, как ребенка воспитывать. Или это тролли темы создают? Не знаю. Но в 4 уже нужно объяснить, что тереться о других людей ненормально. Правило трусиков и.т.д.
Штора с кисточкой• 10 декабря 2023
Это нормально, автор. Эрекция может возникать и спонтанно у маленьких детей, т даже грудничков. Девочки могут тереться об одеяло в возрасте 1-2-3 лет, мальчики вот как у вас. Не делать из этого трагедию, не стыдить, не акцентировать, пройдет
автор ЛеньГуглить_правда • 10 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
почему ребенок не в садике ?
Бля, как я вам завидую что у вас работаю сады, а у нас не работают
Закусенец• 10 декабря 2023
это не взросление
Допоможіть знайти• 10 декабря 2023
Мне кажется это странно
Сердючка• 10 декабря 2023
Діти вивчають своє тіло. Він зрозумів якщо так робити то приємно. Сексуального підтексту в такому віці ще немає. Хлопчики люблять гратися пісюном. Дівчата можуть тертися теж об табуретки, чи стовпчик на вулиці... переросте. Не акцентуйте увагу.
Глубоководная селедка• 10 декабря 2023
Старайтесь в такие моменты переключать его внимание.
Коварная Зая• 10 декабря 2023
Те саме, теж сину 4роки.
Послухаю
Пліснявілий сир• 10 декабря 2023
Переключайте. Было такое.
Говорилка• 10 декабря 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
С психологом поговорите. Поведение мальчика нормально, только его сексуальные проявления нужно немного скорректировать.
Ответ дляГоворилка
Психолог говорит отвлекать, если только начинает