ГейСюда• 10 декабря 2023
Мне каждый день звонят мошенники
Последнюю неделю они звонят мне постоянно, я никогда не беру, номер пробиваю в гетконтакте и блокирую. Тогда они звонят мне с новых номеров. Прям нашествие какое-то.
У кого такое было, можно что-то с этим сделать?
Проня_Прокоповна• 10 декабря 2023
Новый год на носу… мошенники обычно активизируются.. рассчитывают что в суете декабря у людей внимание и бдительность притупляется
Черпак_для_фантазий• 10 декабря 2023
А чего хотят? Вообще - чем больше отвечаешь, тем активнее трезвонят. Не отвечайте на незнакомые номера, со временем попустятся.
Единорог помог• 10 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Берете трубку і кажете: Святошинський відділ поліції. Слухаю
Або «обласна психіатрична лікарня. Що у вас сталось?»
Ну шо не так?• 10 декабря 2023
Я блокирую, у меня уже более 70 номеров в блоке, они похожие, их номера
Пліснявілий сир• 10 декабря 2023
Ничего.
Телефонные базы сливают кому не лень.
Мобильные операторы, банки, аптеки, с любых интернет-площадок, где вы регились .....
Ответственности в реале ноль.
В среднем сообщения в мессенджерах, смс-ках, звонки и т.п. примерно в среднем 0,8 шт. в день. Половина с иностранных номеров. Блокирую и фсе....
Телефонные базы сливают кому не лень.
Ответственности в реале ноль.
Единорог помог• 10 декабря 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Нечего человеку делать
Это веселее сидения на сАветчице
Залізний занавіс• 10 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Это веселее сидения на сАветчице
Кому как. Туда не от хорошей жизни работать идут. Это то же самое, что потроллить бомжа возле мусорки например.
Фокус-Покус• 10 декабря 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Нечего человеку делать
Это только для людей с чувством юмора, не обращайте внимания.
Единорог помог• 10 декабря 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Вообще то это в большинстве своем зеки.
Фокус-Покус• 10 декабря 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
В мошенники? Пожалеть может их?
Борщичок• 10 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог помог
ні, ТЦК
Залізний занавіс• 10 декабря 2023
Ответ дляФокус-Покус
Ну раз минута вашего времени стоит меньше чем тех, как тут пишут, зэков и мошенников, то можете поучаствовать в этих битвах идиотов. Кто мы чтобы вам запрещать?
PORKA• 10 декабря 2023
Дзвонили, я ввічливо відповідаю і насміхаюсь. Не дзвонять більше. Може десь раз на рік з´являються, не частіше. Щось в них спрацьовує і на моєму номері схоже вже помітка ’без шансів’.
Фокус-Покус• 10 декабря 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы абсолютны правы. Левые тетки без чувства юмора мне никто😉😉
Заела_пластинка• 10 декабря 2023
В залежності від ситуації можу або не брати і одразу в блок або взяти і кричати як індіанець (як діти, хлопаючи себе по роту). Останнім часом не дзвонять. Хай краще думають, що тітка ***нулася вкрай, ніж дістають
Залізний занавіс• 10 декабря 2023
Ответ дляФокус-Покус
Я дядька))
Алина-1240• 10 декабря 2023
И мне одно время с месяца 2 калатали.не берите трубку,перестанут звонить
Фокус-Покус• 10 декабря 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Я дядька))
Ну, дядька на женском форуме это вообще диагноз.
Неновая почта• 10 декабря 2023
Ответ дляФокус-Покус
Плюсуюсь. Это весело
Не весело, а дебилизм.
Неновая почта• 10 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ничего.
Телефонные базы сливают кому не лень.
Ответственности в реале ноль.
Телефонные базы сливают кому не лень.
Ответственности в реале ноль.
У меня один номер вообще не привязан ни к каким базам вообще, и в один день как началось, тоже не стихало где-то с неделю, кто им дал мой номер? До этого все время было тихо.
Пліснявілий сир• 10 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
Во-первых, рассылка может касаться тупо номеров подряд, как активных, так и нет.
Т.е. набранный от балды.
Во-вторых, какой-то бородатый мальчик, работающий на мобильного оператора, тупо слил.
Вариантов куча....
Т.е. набранный от балды.
Вариантов куча....
Пліснявілий сир• 10 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Вообще то это в большинстве своем зеки.
Их, конечно, очень много, но... это не совсем так.
Если бы были преимущественно зеки, то тюрьмы и колонии должны были бы напоминать круглосуточные колл-центры, напичканные соответствующей аппаратурой.
Единорог помог• 10 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Какой аппаратурой?😀