ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2023
Кому суд присудил встречи ребенка с отцом
Вопрос - если ребенок например по суду должен быть у отца на выходных. А ребенок в эти выходные не хочет - то он все равно обязан быть у отца?
ДаЗдраПерма• 10 декабря 2023
По идее, да. У знакомой муж на нее заявы в полицию писал, когда дети не хотели к нему идти и она их не заставляла
Все буде Україна• 10 декабря 2023
Бред какой то
Мой если не хочет, не едет
Это что обязаловка чтоль
Звонит и говорит отцу- у меня на выходных свои планы и все. 11 лет
Мой если не хочет, не едет
Это что обязаловка чтоль
Распутница• 10 декабря 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
В полиция что ?
Распутница• 10 декабря 2023
Ответ дляMasterzoo
Это не исполнение решения суда
Неисполнение решения суда кем ? Ребенком 11 лет ? Ему суд присудил против его желания идти к отцу ? А если ребенок болен - все равно идти ?
Распутница• 10 декабря 2023
Ответ дляMasterzoo
Там ответчик мать. Идти всё равно. Иначе у матери проблемы с исполнительной
Даже если ребенок болен ? Температура 40 ? Или нога сломана ? Или просто не хочет ? Или ребенок не имеет права не хотеть ? И какие проблемы с исполнительной ? Исполнительная мать в тюрьму посадит потому , что ребенок не хочет идти к отцу ?
Тюрюнь_Тюнь• 10 декабря 2023
Ну так предложите ребёнку устраивать папе вырванные годы, если идти не хочет ,а папа требует . Дети это умеют) Пусть требует с папы деньги, поход в ресторан и шопинг в ТЦ. И так каждые выходные. Папа сам взвоет )