Неофициальное Название Киева ? 😳😳😳😳
Жду в тему Isida с объяснениями 😂😂😂сейчас прилетит мне шапочку из фольги смастерит.
Кто может - делайте правки в Википедии. Киев это никакой не Новый Йерусалим.
Nathalie27• 10 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Так исправьте.
А то с 2014 висит эта информация о Новом Йерусалиме и никто не исправил.
А Ви чому не виправили?
ViktoriyaM2013• 10 декабря 2023
Краще новий Ієрусалім , ніж всрата Московія
П.С. оці аматорські правки в Вікіпедії давно вже пора припинити🙄
Nathalie27• 10 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
А с информацией на русском что делать ? Она не правится (((
Просто забийте. Замахаєтесь виправляти.
Ответ дляLyudaT
Если я не могу вносить правки, то это не значит, что и вы не можете) я понятия не имею кто вы, чем занимаетесь и с какой целью вы вообще тут сидите)))
И я не знаю кто вы и что вы и зачем тут сидите.
Ну зачем люди на форуме сидят - общаются. Я вот увидела в Википедии эту чушь про Киев и тему создала.
Кто может, пусть тот отредактирует. Я не могу. У меня страница правкам не поддается.
Ответ дляТа ту та
Угу) верим-верим) пишите ещё
Ответ дляТа ту та
Это ведь вас очень волнует вопрос того, что написано в расейской Вике, вот и редактируйте