Аноним_625• 18 февраля 2014
Ребенок подвернул ногу, посоветуйте в какую больницу обратится
Киев в районе Севастополькой?спасибо!
Аноним_625
• 18 февраля 2014
Спасибо девочки!Уже поехали,а куда уже примут или в мед или в охматдет...просто сама живу на Севастопольской и хранил Бог еще ничего не ломать,а тут соседка прибежала,малая прыгнула с кровати и подвернула ногу,но решили лучше что бы врач посмотрел куда то обратится...Спасибо!Здоровья Вам и Вашим семьям!!!
Шумелка Мышь• 18 февраля 2014
Если подвернул, то перевяжите ногу бинтом эоастичны, чтоб нога зафиксирована была. Если есть мазь противовоспалительное и обезбаливающая, помажте. А завтра к врачу с утра сходите. Я летом часто ноги подворачиваю, было даже, что все лето с бинтами эластичными проходила.
Аноним_607• 18 февраля 2014
Если Вы уверены,что не перелом,то дома лёд с полотенце и мазь Долобене(мы тоже недавно вывихнули,было подозрение на разрыв связок)И сутки-двое покой.Ходить можно,но не бегать.
Аноним_607• 18 февраля 2014
А вот бинтом наш травматолог не советует!Эластичный бинт нужно уметь накладывать!Тем более ребёнку!