всегдаДаДа• 10 декабря 2023

Девочки, как постирать угги?

Кто-нибудь стирал в стиралке? На какой температуре вы это делаете и нет ли разводов? Еще больше интересует можно ли их высушить в сушилке, если специальной полки для обуви нет?
автор всегдаДаДа • 10 декабря 2023
Ответ дляРедиска Я
Чому не здасте в хімчистку? Тут кросівки зі замшевими вставка попреш в пралці, і видно, як замша втрачає вигляд. Маю декілька пар угг, в пралці б точно не прала, якщо ви не готові з ними попрощатись.
Потому, что уже стирала их слипоны в стиралке и они как новые стали. На химчистку тратиться не хочу. Этим уггам уже дофига лет, они из какой-то лимитированной серии со стразами сваровски. Выглядят отлично, не смотря на то, что таскала их в любую погоду. У меня сейчас есть обычная модель с бантиками, и они и близко не такие по качеству.
Редиска Я• 10 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Ну, стирайте, тогда. Зачем вы тут спрашиваете, если у вас все равно свои убеждения, что с угами будет, как со слипонами.
автор всегдаДаДа • 10 декабря 2023
Ответ дляРедиска Я
Вы вопрос мой читали? Зачем вы отвечаете, если сами стирать не пробовали?
Редиска Я• 10 декабря 2023
Ответ дляЮлияА91
Если угги убитые, и жалеть уже нечего-то да, попробовать можно. Так сразу с этого нужно начинать. А засунуть в стиралку за 300 евро только купленную вещь-для меня это ножом по сердцу
Так вам же отвечали, те, кто стирали, что жопа обуви. Вы все равно про свои слипоны. И тот же вопрос вам задавали, зачем стирать то, что не предусматривает стирку. Я стирала другую замшевую обувь, не сложно предположить, что будет с уггами. Поэтому свои точно не запихну. Но у вас же свое мнение, зачем тогда спрашивать? Стирайте и все.
автор всегдаДаДа • 10 декабря 2023
Ответ дляРедиска Я
Вы точно читаете не глазами.
Редиска Я• 10 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Вы точно читаете не глазами.
Как и вы. Вам люди дают адекватные советы, а вы слипоны стирали.
ЮлияА91• 10 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Жалко стало вашу обувь. Думала может вы не знаете что нельзя этого делать
ЮлияА91• 10 декабря 2023
Ответ дляРедиска Я
Вы о чем это?? Это точно мне адресовано?
Кофе в лобби• 10 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Это скрин из офсайта, цена 200€. Они не полностью натуральные.
У меня такие же только светлые, сразу обрабатываю спреем водоотталкивающим
Шпондєр• 10 декабря 2023
Я стирала замшевые сапоги, натуральные - не угги. Когда не очищались, в грязь сильно влезла и соли повыступали. Терять было нечего )
Сначала вагишем для ковров: терла щеткой и стирала вручную. Замша стала грубее, о я ее щеткой терла....
Потом свекровь решила мне сделать причтное и постирала в машинке. Сапоги снова выжили :) В общем, они оказались неубиваемыми. Правда, цвет стал бледнее.
Главное - поняла, начать причесывать, когда они не полностью высохли. И не пересушивать сильно - в сушилке и пр.

Как поведут угги - не знаю, не стирала. Но если терять нечего и других методов типа химчистка нет...
Анонимус Я• 10 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
О,у меня тоже есть 9-летней давности с мехом снаружи,сейчас купила с бантиками.Качество отличается в разы.Если б сама лично не покупала,решила б что подделка