Моська-слон• 10 декабря 2023
У кого-то есть контейнер для еды с подогревом?
Как вам? Стоит покупать?
Кашпо• 10 декабря 2023
Працюю у закупках посуду 3 роки для найбільшої української компанії. Чую про це диво вперше)) ви плутаєте щось. Контейнер сам не може нагрівати. Це або термос для їжі, або термо-сумка, або щось інше. Але вони підтримують температуру. Нагріти контейнер нічого не зможе з фізичної точки зору. Або ви маєте щось інше на увазі
Лепешечка• 10 декабря 2023
Ответ дляКашпо
Есть такие контейнеры, нагрев от usb или обычной сети, но по отзывам не нашла нормальных, часто загораются, практически не греют. Тоже ищу надежный, пока не нашла
Лепешечка• 10 декабря 2023
Ответ дляКашпо
Кашпо• 10 декабря 2023
Ответ дляЛепешечка
Та ну. То фігня якась)) і це вже не посуд, а якась техніка дрібна. Не вистачало ще і офіс спалити тим контейнером ) директор буде щасливий
Техпаспорт на медузу• 10 декабря 2023
Поясните, а в чем смысл? Если можно взять термос и не морочиться с подогревом? А если офис и есть СВЧ, то вообще стекло и подогреть на месте...Зачем заморачиваться, заряжать, переплачивать....
забиякина• 10 декабря 2023
у мене термоконтейнер Chicco. Я в захваті, їжа кипяток навіть більше чотирьох годин. Носить дитина в термосумці
Техпаспорт на медузу• 10 декабря 2023
Ответ дляЛепешечка
Пластик + нагрев.. уже очень рисковано и вредно... ясное дело, что нормальных мало. А ВЫ в какой ценовой категории смотрели? Дорогие?
Лепешечка• 10 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я дорогих не нашла, все какие то дешевые, неизвестных производителей и на подозрительных сайтах продаются
Аноним с кешбеком• 10 декабря 2023
Ответ дляКашпо
Ну Вы просто не в курсе.
Вареничніца• 10 декабря 2023
Такого у використанні немає. Але за відсутності мікрохвильовки, використовується йогуртниця - потрібно лише поставити судочок із їжею за 3 години до обіду.
Allein74999• 10 декабря 2023
Есть. Греет долго и плохо, еда не холодная, но и не настолько теплая, чтобы было вкусно.
вентиляторная• 10 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Гівно рідкісне.Знизу ще якось гріє,а зверху геть холодне.
Мпробуйте мішати.
вентиляторная• 10 декабря 2023
Ответ дляAllein74999
Я годину грію. Моя улюблена температура їжі.
Allein74999• 10 декабря 2023
Ответ длявентиляторная
Я тоже ставлю за час до приема пищи и ну такое
Яжемать Мне можно• 10 декабря 2023
Ответ дляКашпо
Контейнер со шнуром юсб,у знакомого есть ,часто летает
Моська-слон
• 10 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну вот мне ехать поездом, ехать считай сутки. Никакой термос не выдержит
Пиу!Пиу!• 10 декабря 2023
Ответ дляКашпо
Ой, как же плохо вы физику знаете...
бЭйбА• 11 декабря 2023
Ответ длявентиляторная
Мпробуйте мішати.
Та мішала,авжеж..не набагато краще((все одно ледь тепла їжа.