Стрибну в гречку• 10 декабря 2023

Накачанные губы и минет

Сегодня опять с подружками пытались разгадать эту тайну покрытую мраком, зачем же всё-таки некоторые девочки делают губы. Ведь у мужчин такое преобразование вызывает только насмешки и отвращение, а у более развитых девушек - сочувствие. Появилась мысль, что большими губами гораздо приятнее делать минет (не девушке приятнее, а получателю), соответственно это может быть вложение с целью заработка или устойства личной жизни. Что думаете?
Люблю порядок• 10 декабря 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Тут одна дама настрочила, що ’накачанные губы сосут вкуснее’, до ви, дорогенька, не в темі. Сосут вкуснее ті, хто це вміє робити. Це ж не півник на палоці, що соси, аби губи дозволяли)) Тут ще майстерність та досвід мають велике значення)
Это написала я. И это так и есть. Можете верить в мастерство, никто не запрещает.
Но не велика наука сосать, мастерство с губами однозначно вкуснее, как бы не истерили тут

Люблю порядок• 10 декабря 2023
Ответ дляГоловний кошак
Про зависть смешно😂ору просто
С учетом того, что сейчас подруги за последние деньги, за 2000 грн наколят себе
Оооо, показатель «лакшери» жизни😂
Нищета она такая...
Українська зірочка• 10 декабря 2023
я считаю,что такие губы делают для того,чтобы мужчины видели аппарат для орального секса, без трусов же нельзя ходить...))
LoveYouOrNot• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю порядок
К сожалению тенденции такое что ваших багатьох безгубых меняют на губатых. Во время войны все как с цепи сорвались.. и это я про мужчин.
Временно это или нет, но так есть, примите спокойной это
Опа, це якийсь таємний обряд обміну?
Чому про нього не афішують?
А за кордоном чому відстають? Я була в США, там взагалі нічо про то не знають(((
Всюди влазю• 10 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Про цей маркетинг я теж чула, але ж в реальності не існує чоловіків яким таке подобається, і всі це розуміють..
с чего вы взяли? :) Это у вас какое-то самоуспокоение :)
Всюди влазю• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Я их делаю. Знаю из первоисточника )))
Минеты?
Знаю бакси• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вы - далеки от искусства постельной любви. в минете пышность губ не играет роли. Я знаю, что говорю) А о чем я говорю - когда нибудь (дай Бог), шепнет вам нескромный любовник. На том дискуссия для вас со мной закончена! Адьес)

Всюди влазю• 10 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну це очевидно, хтось і козу може того... Я про об´єктивних та звичайних адекватів, котрі фекають коли бачать таке як на картинці.
То есть вы только про тех, кто ’фекает’? Это означает что вы уже исключили из выборки всех, чье мнение вам не нравится.
Всюди влазю• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю порядок
без истерики, но правда, насколько наколотость губ решает? Может визуально мужчине приятней, он больше заводится, в это могу поверить. В то что радикально другие ощущения... это ж сколько туда уколоть нужно, чтобы оно по-другому чувствовалось, 5 мл?
Всюди влазю• 10 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
это версия моего мужа) А я ему говорю, что так говорить о других нехорошо)
Чарівне зіллячко• 10 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Не всем мужчинам нравятся накачанные губы
Некоторые и не догадываются,что у девушки губы сделаны
Українська зірочка• 10 декабря 2023
Ответ дляВсюди влазю
меня радует,что не одна я так думаю.

смотришь на уткогубы и сразу представляешь не ложку во рту))) ахаха
Чупокабра• 10 декабря 2023
держу такую, что яд могла отсосать в случае укуса змеи
Всюди влазю• 10 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
меня радует,что не одна я так думаю.

блин, вот почему я не представляю?!)))
Українська зірочка• 10 декабря 2023
Ответ дляВсюди влазю
блин, вот почему я не представляю?!)))
значит я извращуга)))
Чарівне зіллячко• 10 декабря 2023
Ответ дляВсюди влазю
Ваш муж хочет такие губы, 100%.
Всюди влазю• 10 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ваш муж хочет такие губы, 100%.
не уверена, что ему пойдут :)
Чарівне зіллячко• 10 декабря 2023
Ответ дляВсюди влазю
не уверена, что ему пойдут :)
На своём члене
Фима Собак• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вкуснее с любимыми. Это мужчина мне ответил.
Всюди влазю• 10 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
На своём члене
вы свои услуги предлагаете?)
Чарівне зіллячко• 10 декабря 2023
Ответ дляВсюди влазю
вы свои услуги предлагаете?)
Нет,я таких услуг не представляю.
Всюди влазю• 10 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нет,я таких услуг не представляю.
Так а зачем тогда мне их продвигаете?)
Мамина квіточка• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю порядок
У вас ненависть к губам через нищету? И сосать некому?
Ну хоч трохи стримайте свою недолугість
Упругая попка• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Когда дело доходит до члена- вкусы у всех одинаковые. И губы там как раз нужны
че это ? не все вкусы членов одинаковы
Українська зірочка• 10 декабря 2023
Ответ дляУпругая попка
че это ? не все вкусы членов одинаковы
Коко Шанель• 10 декабря 2023
Угу, всі чоловіки проти уколотих губ і за натуральну красу, а на ділі попросіть у тих самих чоловіків показати жіночі губи, які вони вважають красивими, то мало хто обере тоненькі і асиметричні.
Я не заперечую, що є випадки, коли це все з перебором і виглядає не дуже. Але знаю дівчат, кому 0.5-1 мл додали упевненості в собі, їм подобається.
Бюст Березуцкого• 10 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Ага, прямо «насмешки и отвращение». Это вам так кажется. Поверьте, многим мужчинам это визуально нравится или же они в большинстве не отличают тюнинг так детально, как мы, женщины. Если это не что-то из области фантастики.
Если брать физиогномику, то пухлые яркие губы считаются более привлекательными. Женщина с такими губами всегда будет казаться более доброжелательной, в сравнении с тонкогубой.
И да, увеличение в 1 мл никак не повлияло на качество поцелуев либо минета. Спрашивала у мужа. Новых ощущений у него не возникло.
пухлые яркие губы считаются более привлекательными. Женщина с такими губами всегда будет казаться более доброжелательной, в сравнении с тонкогубой.

Чета ржу😆
kotenochkina• 10 декабря 2023
ох уж это мнение мужчин) у меня свои далеко не маленькие. и в молодости, когда еще губы не делали, я получала кучу комплиментов по этому поводу и ловила жадные взгляды в большом количестве. муж на словах категорически против увеличеных губ, но мои нравятся)))
LoveYouOrNot• 10 декабря 2023
Ответ дляkotenochkina
Натуральні великі губи це супер сексі. Вони і поряд не стояли із накачаними.
Кавуся• 10 декабря 2023
Ответ дляБюст Березуцкого

Чета ржу😆
Еще раз прочитайте мой комментарий. Вы сюда притащили откровенно безобразные варианты увеличения губ криворуких мастеров. Я вам могу накидать 100500 вариантов красивых работ. Это что-то изменит?