Карапулька• 10 декабря 2023
Не всі військові вбивці
Деяким можна стріляти і це нічого страшного, а деяким не можна і вони погані, все залежить від того, який колір прапору мені подобається, наприклад Ізраільтяни не вбивці коли вбивають Палестинян, а Палестинці вбивці коли вбивають Ізраїльтянців. Я ж правильно розумію?
Результат:
вже голосів:
49 (55.06%)
Ні, всі вбивці погані
40 (44.94%)
Так, бувають хороші вбивці
Ответ длявсем надо
Дедам надо было сдаться. Были бы живы. Мне это еще в СССР было понятно. Учась в школе я представляла эти подвиги юных красноармейцев про которые нам рассказывали и думала что я лучше бы сдалась в плен и ела бы вкусные бутерброды с маслом чем погибала бы и страдала не пойми ради чего а главное ради кого.
Раджу все ж закусувати…
KozaNostra_I• 10 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Хамас признана многими странами террористической организацией. И у нее нет ничего общего ни с Азовом, ни со Свободой. Так как ни те, ни другие не декларирует своей целью уничтожение всех русских.
Руководство Хамас физически находится в Катаре. Почему же США ничего не делают с ними как с террористами? Хамас не хотят уничтожить всех евреев, они хотят уничтожить сионистское государство Израиль как структуру, которая оккупировала их земли. В Украине тоже не хотят уничтожить всех русских, но хотят уничтожить рашистское государство как структуру.
Американський військовий який їхав бомбардувати Ірак у 2003 році думав що робить благородну справу, через десятиліття дізнавшись що в тому не було ніякої потреби, бо ніякої зброї масового знищення в Іраку і близько не було, кричав, що тепер він убивця, його обманули, і він винен в смертях сотень тисяч людей.
Olga Zelenyak• 10 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
А почему США ничего не делает с руководством раши? Не знают, где они сидят? Хамас хочет уничтожить Израиль и евреев и прямо это декларирует. Если бы не хотели, то не нападали бы на израильские деревни и не убивали бы всех подряд просто так. Или это как то их приближает к уничтожению государства?
Inna_ya_krasivaya• 10 декабря 2023
Ответ дляАнна_Бель
Пряма загроза життя, попирання закону, прав і свобод. Ви хоть раз бачили як людей затримують? І так вони зі зброєю, і з погрозами, а ще трое-пятеро на одного. Якщо дійство проти волі людини, чого ж це не самозахист? Як гарно ви крутите мораллю і законом. Ото ж бо любий, хто відбире життя у іншої людини і є вбивцею. Як би не маніпулювали ви високими ціллями.
какая угроза жизни? они действуют в рамках закона.
Не поняла, почему вы действия ТЦК отожествляете с убийствами и говорите о том, что ваш муж может убить сотрудника в рамках самозащиты. ТЦК никого не убивают
Inna_ya_krasivaya• 10 декабря 2023
Ответ дляnabludatel
А чому вони від мене в моєму домі захищаються? Нехай виходять - я за ними не побіжу.
действительно) браво
Inna_ya_krasivaya• 10 декабря 2023
Ответ длявсем надо
кто вам сказал что вы ели бы бутерброды с маслом? пустили бы вас на органы или медицинские эксперименты, как еврейских детей.
Хотя рашка своим завещают, они ж вон сейчас воют ’узкие идут до конца’; Понятно до какого конца)
Inna_ya_krasivaya• 10 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Ну, в полоні смачними бутербродами не годували. Треба було розвертатися і йти на Москву, це реально робоча ідея. Це наші екзистенційні вороги, гірших немає.
вот да
Inna_ya_krasivaya• 10 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
как и ни Азов и никто из украинцев не забегал на территорию рашки и не вырезал узких детей. В отличие от россиян которые убивают в Украине
Inna_ya_krasivaya• 10 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
в Украине русские уничтожают Украинцев. А в Украине никого не уничтожают, не русских ни китайцев. что делают говноеды ваши из России на территории Украины?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так і налоговика, даїшника чи судового виконавця можна грохнути, призовники у мирний час теж не всі хотіли служити, було б мочити військомів. Як люди вибудовують логічні ланцюги? Наче вірус якийсь росіяни принесли в Україну.
Inna_ya_krasivaya• 10 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
ну да)
Ответ дляlilu1990
Думаєте, що той кацап, який скинув бомби на Маріупільський драмтеатр, де був напис ’Діти’, років через 10, теж буде рвати на собі волосся і каятись?
Ответ дляKozaNostra_I
Палестинцы 70 лет ведут борьбу с оккупантами, которые захватили их земли и дома. Легко представить Украину на их месте лет через 20-ть.
Боротьба палестинців з окупантами ніякого відношення до хамасу не має, як і сам хамас в принципі до якоїсь визвольної боротьби.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Но Гунько не пустили же на органы. Живет в Канаде. И сколько таких? И я бы так жила. И евреи были те что погибли а были и те что жулики - посмотрите сколько их в Украине за 30 лет было среди всяких коррупционеров и аферистов.
Inna_ya_krasivaya• 10 декабря 2023
Ответ длявсем надо
так вперед, идите сдаваться в парашу и будет у вас хлеб с маслом.
Inna_ya_krasivaya• 11 декабря 2023
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
чтобы сдаться не обязательно воевать. берите чемодан и вперед в рашу, за хлебом с маслом
Inna_ya_krasivaya• 11 декабря 2023
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
видимо из чего? что я в каждой теме поношу вашу парашку, которой вы хотите сдаться? нет, дорогуша, перекрутить не выйдет - это вы поедете в ближ. будущем туда, искать там желанный хлеб с маслом