Карапулька• 10 декабря 2023

Не всі військові вбивці

Деяким можна стріляти і це нічого страшного, а деяким не можна і вони погані, все залежить від того, який колір прапору мені подобається, наприклад Ізраільтяни не вбивці коли вбивають Палестинян, а Палестинці вбивці коли вбивають Ізраїльтянців. Я ж правильно розумію?
Результат:
вже голосів: 89
49 (55.06%) Ні, всі вбивці погані
40 (44.94%) Так, бувають хороші вбивці
Люсильда.ua• 10 декабря 2023
Ответ дляYN8678
А кто на них нападал?
Белочка после перебуха))) Она их просто атакует
KozaNostra_I• 10 декабря 2023
Ответ дляКлементина
Вбивця той, хто нападає.
Хто захищається - ні.
ХАМАС напав перший
Русня напала перша
Палестинцы 70 лет ведут борьбу с оккупантами, которые захватили их земли и дома. Легко представить Украину на их месте лет через 20-ть.
Анна_Бель• 10 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Израильтяне не нападали на палестинцев - они защищаются
Украинцы не нападали на вонючих узких -они защищаются
я думала это и детям понятно. но у вас в сосии все такие деграданты что надо разжевывать элементарное. надеюсь дойдет
Якщо на мого чоловіка нападе тцк, і він обороняючись убє., то ви думаєте цей вчинок визнають захистом?
Люсильда.ua• 10 декабря 2023
Ответ дляАнна_Бель
На жаль, мотив не відміняє суті
То есть... вот нехорошо это мы поступили, что 300 тыс. + завалили?
nezhinka• 10 декабря 2023
Автор буде ще? Чи на канатчикових дачах інтернет відконетився?
YN8678• 10 декабря 2023
Ответ дляАнна_Бель
На жаль, мотив не відміняє суті
Какой сути?
Суть одна - напали они, они убийцы и мрази
Киев_Елена• 10 декабря 2023
Ответ длявсем надо
Если кто то кого то убил то он убийца. Других вариантов просто не бывает. А уж мотивы и все остальное это как оправдание. Случайно ли как Алек Болдуин или сознательно, обороняясь или нападая но факт убийства не отменить если оно было.
+1. В Библии заповедь ’не убей’. Убийство - грех. Но многие не верующие. Так что у всех своя философия
Чумачечая Весна• 10 декабря 2023
Не бывает хороших убийц. И даже тот кто отдает приказы убивать- самый настоящий мясник. Человек после убийства не сможет жить прежней жизнью, это ломает психику полностью.
nezhinka• 10 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Ви читали ту біблію? Там кровіщі по щиколотки, а не убий стосується тільки свої одноплеменців.
всем надо• 10 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Верующие убийцы тоже есть и их много. Гитлер был верующим. Немцы были верующими. И напали на СССР а коммунисты не были верующими. Но потом никто из бойцов не отрицал что убил столько то немцев и даже гордился этим. Убийство оно и в Африке убийство и в Америке и везде.
nezhinka• 10 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А як же дєди, що воювали? Не треба було, виходить?
Inna_ya_krasivaya• 10 декабря 2023
Ответ дляАнна_Бель
нападет это как? ТЦК совершают свою работу. Если ваш муж убьет - то будет по закону убийцей, или вы имели в виду что ТЦК нападут на вашего мужа с ножем или пистолетом?
Inna_ya_krasivaya• 10 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Если принять как данность, что жажда крови, мести - она в крови, и побороть ее никакой идеологией нельзя, то не приходится удивляться происходящему в мире.
а кому мстят узкие?
nabludatel• 10 декабря 2023
Ответ дляAlexandra
Так рашка ж вважає, що вони захищаються. Тому спірне питання
А чому вони від мене в моєму домі захищаються? Нехай виходять - я за ними не побіжу.
всем надо• 10 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Дедам надо было сдаться. Были бы живы. Мне это еще в СССР было понятно. Учась в школе я представляла эти подвиги юных красноармейцев про которые нам рассказывали и думала что я лучше бы сдалась в плен и ела бы вкусные бутерброды с маслом чем погибала бы и страдала не пойми ради чего а главное ради кого.
Анна_Бель• 10 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Пряма загроза життя, попирання закону, прав і свобод. Ви хоть раз бачили як людей затримують? І так вони зі зброєю, і з погрозами, а ще трое-пятеро на одного. Якщо дійство проти волі людини, чого ж це не самозахист? Як гарно ви крутите мораллю і законом. Ото ж бо любий, хто відбире життя у іншої людини і є вбивцею. Як би не маніпулювали ви високими ціллями.
Renesmeе 16• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Сегодня прямо подборка говнотем. И похоже от имени одного анонима. Германию хаят, военных хаят. Рублики зарабатывают. Почему таких анонимов после таких грязных провокационных тем не банят навсегда?...
К нам в страну пришла война. И тут здрасте: военные - убийцы. Как подло, как низко, неправда ли? Или нам от врага не отстреливаться, а отлавливать и по головке гладить?!
Напишіть адмінам запитайте, це питання цікавить багатьох
nezhinka• 10 декабря 2023
Ответ длявсем надо
Ну, в полоні смачними бутербродами не годували. Треба було розвертатися і йти на Москву, це реально робоча ідея. Це наші екзистенційні вороги, гірших немає.
Renesmeе 16• 10 декабря 2023
Ответ длявсем надо
У кацапів тільки мох гризти будете на бутерброд не сподівайтесь.
Mariya Prokhorova• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Вивчають думку , аналізують , потім корректують методички рашистські
і знову накидують лайно на вентилятор
Mariya Prokhorova• 10 декабря 2023
Ответ дляAlexandra
Від кого , хто напав на них ?
Olga Zelenyak• 10 декабря 2023
Ответ длявсем надо
Вот это поворот)
Mariya Prokhorova• 10 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Коліжанки вже прийшли замість автора
KozaNostra_I• 10 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 10 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Треба було референдум провести
Filomena• 10 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Дуже цікавий народ чи частина народу.
Навряд чи хтось прагне їм допомогти.
Окрім ООН та діда Байдена.
Olga Zelenyak• 10 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Хамас признана многими странами террористической организацией. И у нее нет ничего общего ни с Азовом, ни со Свободой. Так как ни те, ни другие не декларирует своей целью уничтожение всех русских.
mamaМия• 10 декабря 2023
Якщо ви натякаєте на нашу війну, то кацапи-вбивці, а наші хлопці-захисники. І тут з якого боку не подивишся. А от що там в ізраілі-глибоко пофіг-у нас своя війна.
nezhinka• 10 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Як можна це г... навіть якось коментувати? Скаргу натиснула.
Манула• 10 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Хамас це терористична організація, така сама як і терористична держава роZійська фашистська федерація