Принцепесочка• 10 декабря 2023
Кто знает супер рецептики с эстетикой
Пригласили на НГ в компанию гурманов(французов)спросила что принести -подружка сказала «оливье» )) я еще предложила шубу(уже готовила вкусно и знаю рецепт ) и хочу с такой подачей,правда мне придется покупать посуду🙈 но ничего,а вот как оливье как вкусно приготовить и подать,посоветуйте,или может еще знаете какието очень интересные рецептики салатов,закусок (которые не потекут за 3 часа дороги🙈)
Папина дочка• 10 декабря 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Автор, моя тётя замужем за состоятельным французом много лет. Самая любимая его еда тут - это блины с икрой, вареники с грибами и фаршированная рыба. Он сам сказал, что готов это есть целыми днями. Ах, да, ещё икра из синих.
разве автор еде к мужу вашей тети? все люди разные
Принцепесочка
• 10 декабря 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вареники они врядли будут есть,рыбу я не умею фаршировать,а блины даже не знаю🙈 но кстати как вариант можно приготовить
Птица Говоруша• 10 декабря 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Кто-то выплевывает косточки с граната?😳
Да. Все кого я знаю
Папина дочка• 10 декабря 2023
Ответ дляПринцепесочка
у французов есть свои блины crepe
Телепузик• 10 декабря 2023
Ответ дляСегодня я не я
Есть рецепт шубы. Лень рыть. Там такой мусс из свеклы с желатином. Он по верх селёдки. Очень вкусно и нежно. И точно не течёт
Вы пробовали?
Весела моль• 10 декабря 2023
Ответ дляПринцепесочка
Ну раз вы не знали)
Оригинальный салат не имеет ничего общего с зимним салатом, который мы готовим.
УраганнаЯ• 10 декабря 2023
Ответ дляоксюморон
Мы дома так подавали оливье )
А в тему на оливье креветка и красная икра?? Ладно бы на шубе
Перша скрипка• 10 декабря 2023
оливье нарежьте, а заправите на месте
шубу я бы делала в овальном блюде, она никуда не потечет, а подача - традиционная, у нас ее подают именно так
оксюморон• 10 декабря 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Нам было в тему, особенно, когда шампанским холодным запиваешь )
Перша скрипка• 10 декабря 2023
Ответ дляУраганнаЯ
может оливье с морепродуктами
в черноморке готовят его даже с рапанами
УраганнаЯ• 10 декабря 2023
Ответ дляоксюморон
Ну намешать оливье с морепродуктами это вообще странно, каша вкусовая(
УраганнаЯ• 10 декабря 2023
Ответ дляПерша скрипка
может оливье с морепродуктами
Не думаю
УраганнаЯ• 10 декабря 2023
Ответ дляПерша скрипка
может оливье с морепродуктами
Я шубу видела с красной рыбой, авокадо и красной икрой))
Это типа короче как в анекдоте))
Дорогая редакция!
Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился
Это типа короче как в анекдоте))
Дорогая редакция!
Перша скрипка• 10 декабря 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Не думаю
ну в общем людям так нравится
я когда-то грызлась с подругой из-за рецепта шубы, я считала по молодости, что мой рецепт самый правильный, а ее с яйцами и морковкой это какой-то бред, поэтому теперь допускаю любую съедобную комбинацию
оксюморон• 10 декабря 2023
Ответ дляУраганнаЯ
В оригинальном оливье как раз присутствует говядина и раковые шейки, погуглите.
УраганнаЯ• 10 декабря 2023
Ответ дляПерша скрипка
ну в общем людям так нравится
Тут дело не в составе салата, а в том что на него насыпали странных добавок сверху))
Это как в борщ вместо сметаны варенье положить
УраганнаЯ• 10 декабря 2023
Ответ дляоксюморон
А остальное типа вареной колбасы тоже присутствует?
оксюморон• 10 декабря 2023
Ответ дляУраганнаЯ
И кстати, один из самых вкусных салатов, который я ела в ресторане, а потом стала делать дома - это салат с копченым куриным филе и сёмгой.
оксюморон• 10 декабря 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Говядина )
Фантазерша• 10 декабря 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
О, даааа! Многие наши блюда из синеньких им нравятся. Икра, тёщин язык. Когда к нам на работу приезжали партнеры из Франции, мы им это чаще всего заказывали.
оксюморон• 10 декабря 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Оливье украшают икрой, уже показали фото из интернета, выше.
Принцепесочка
• 10 декабря 2023
Ответ дляоксюморон
Мы дома так подавали оливье )
Красиво? А вы майонез покупаете или сами делаете?
Сегодня я не я• 10 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Вы пробовали?
Да конечно. Зачем бы я советовала))Много раз готовила
Принцепесочка
• 10 декабря 2023
Ответ дляПерша скрипка
оливье нарежьте, а заправите на месте
У них такое меня,что моя традиционная в большой тарелке - туда не впишется 🙈
оксюморон• 10 декабря 2023
Ответ дляПринцепесочка
По-разному. Если не лень, готовим. Но я ещё сметаны добавляю в заправку. Не только майонез. Ну и мы любим влажный оливье.
Сегодня я не я• 10 декабря 2023
Ответ дляоксюморон
Копчёное филе ? Холодного копчения вот это из магазина?
Телепузик• 11 декабря 2023
Ответ дляСегодня я не я
В сравнении с обычной шубой Вам больше нравится? Советуете?
оксюморон• 11 декабря 2023
Ответ дляСегодня я не я
Да