Принцепесочка• 10 декабря 2023
Кто знает супер рецептики с эстетикой
Пригласили на НГ в компанию гурманов(французов)спросила что принести -подружка сказала «оливье» )) я еще предложила шубу(уже готовила вкусно и знаю рецепт ) и хочу с такой подачей,правда мне придется покупать посуду🙈 но ничего,а вот как оливье как вкусно приготовить и подать,посоветуйте,или может еще знаете какието очень интересные рецептики салатов,закусок (которые не потекут за 3 часа дороги🙈)
Папина дочка• 11 декабря 2023
Ответ дляУраганнаЯ
А в тему на оливье креветка и красная икра?? Ладно бы на шубе
я думала это улитки какие-то
Сижуревувшоке• 11 декабря 2023
Ответ дляПринцепесочка
Ну раз вы не знали)
А вы прям такой ’Оливье’ будете делать?))
Принцепесочка
• 11 декабря 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Ну намешать оливье с морепродуктами это вообще странно, каша вкусовая(
Очень даже аппетитно
Принцепесочка
• 11 декабря 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Я шубу видела с красной рыбой, авокадо и красной икрой))
Это типа короче как в анекдоте))
Дорогая редакция!
Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился
Это типа короче как в анекдоте))
Дорогая редакция!
Я делала шубу с красной рыбой,сама ее солила,так ее съели первую,очень вкусно
УраганнаЯ• 11 декабря 2023
Ответ дляПринцепесочка
Так я не против, я про оливье с икрой
Принцепесочка
• 11 декабря 2023
УраганнаЯ• 11 декабря 2023
Ответ дляПринцепесочка
Мне кажется это отличное сочетание
Ужас Варенка с икрой
Сегодня я не я• 11 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
В сравнении с обычной шубой Вам больше нравится? Советуете?
Попробуйте