Мольфарочка• 11 декабря 2023
Есть 16000$. Стоить ли покупать дешёвую, но новую машину?
Выбираю себе первую машину.
Б/у не хочется, хотя есть понимание что за эту скромную сумму можно взять из б/у намного интереснее вариант.
Б/у в основном не желаю из-за того что с ней чаще нужно будет возиться с ремонтами. Но, с новой хоть и с самой дешёвой можно минимум года 2 на счет этого не париться, ездить и потом продать, доложить и взять также новую. Если и какая-то поломка то ремонт по гарантии.
Как бы вы поступили с покупкой авто с бюджетом 16000$? Какую бы машину купили за эти деньги?