Мусик Пусик• 11 декабря 2023
Девочки, просто интересно
Решение я уже приняла. Вопрос времени.
Но все же интересно мнение.
Муху стало недостаточно сбрасываться на все. Он хочет ровно по 50%, несмотря на то, что зарплата у меня ниже. То есть у него получится еще больше откладывать, а я буду жить практические в ноль.
Как вам такой расклад семьи? Он украинец. С первой женой развеялся, потому что она вообще не работала. У нас всегда был отдельный бюджет, сбрасывалась всегда последним по мере возможности. Но похоже ему все мало.
Но все же интересно мнение.
Результат:
вже голосів:
129 (96.99%)
Не ок
4 (3.01%)
Ок
Я_з_Франека• 11 декабря 2023
Рыбак рыбака видит издалека)
А первая жена у него была видно не промах)
Мусик Пусик
• 11 декабря 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Был бы муж обеспечивал, а так муха у Вас
Да об обеспечении речь вообще не идет. Он сейчас вообще не работает, все на мне, но такое я от него слышу уже не в первый раз. Он предлагает мне «уволиться и отдохнуть», как только он выйдет на работу. Планирую готовиться по максимуму это время, выходить на хорошую работу и думать что-то в рамках этой «семьи».
Молода і нерозважлива• 11 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
Думаю он туда не выйдет...)))
Мусик Пусик
• 11 декабря 2023
Я просто думаю обо всем этом… мне это банально «невыгодно» уже просто. Нафига мне такая семья нужна вообще? При том, что готовить он не умеет.
Мусик Пусик
• 11 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
Тогда и на секс с вами сбрасывается,мудень хитросракий
К этому он всегда готов.
Ответ дляМусик Пусик
Если он не работает,чем он хочет скидываться?
А дети есть? А кто рожать будет? Тоже 50 на 50? А потом как и чем скидываться?
А в быту тоже 50 на 50? Это ж тоже вложения,хоть и физические.
Вот убейте меня,не понимаю я раздельных бюджетов.
А если операция,не дай бог? Одалживать друг у друга?
Молода і нерозважлива• 11 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
Я тогда вообще не пойму для каких он у Вас целей? Для любви создан?
Анонім Перший• 11 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
К этому он всегда готов.
Ну,ясный хрен.А вы с ним готовы при таких раскладах?это ж фу такому давать.
Мусик Пусик
• 11 декабря 2023
Ответ дляАлесс
У него опыта больше - лет 20, у меня несколько лет. Соответственно он всегда намного больше меня получал и будет получать. Вы правы, он еще не работает даже, а уже торгуется. Ему эту мысль коллега подсказала - у нее в семье так.
Ответ дляD_A_V
а что делаете на женкском форуме?😉😂
хз что- советы раздаю
люблю девушек- хочу помочь понимать мужчин
я тут и на сз пока не в отношениях- от скуки чтоли
хз что- советы раздаю
Ну что делаете,это понятно)
Делитесь опытом😂
Вы ж тут не один мух-муд-муж)😂,
Меня просто давно здесь не было. Новеньких не знаю.
У вас имя есть?
Делитесь опытом😂
Вы ж тут не один мух-муд-муж)😂,
У вас имя есть?
Ответ дляМусик Пусик
похоже у него жесткие комплексы и травмы - этож он наверное так сильно не доверяет женщинам и так сильно боится что его будут юзать
Ответ дляМусик Пусик
Это соседи по коммуналке,простите меня конечно
Мусик Пусик
• 11 декабря 2023
Чтобы вы понимали - у него ЗП была 5К в Украине, у меня 1800 (в долларах), и мы на ВСЕ скидывались. Как вы можете догадаться - ни украшений, ни одежды какой-то кроме джинсов у меня нет.
ГонУрова дівка• 11 декабря 2023
Начинайте считать еду, потому что жрёт он наверняка больше чем вы а бюджет 50/50, предлагаю выщитать.
А вообще вопрос, нахрена такая ’семья’?
Мусик Пусик
• 11 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Да, я это так и вижу. Он уже до ручки дошел.
Ответ дляМусик Пусик
С таким раскладом и зарплатой,не проще ли жить одной?
Меньше готовить,даже нервов меньше уйдет)
Мусик Пусик
• 11 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
А вообще вопрос, нахрена такая ’семья’?
Сейчас мы на мою ЗП живем, тут у меня 4К. Он не работает. Планирую отдохнуть, выйти на хорошую работу и думать.
Мусик Пусик
• 11 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Мы вас не подталкиваем), это вам самой надо решить...
Я не слепая. Я все вижу и слышу. И понимаю, что жизнь одна.
АфродитаПетровна• 11 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
А на что вы скидывали 1800 долларов?
ГонУрова дівка• 11 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
Вы как то непродуманно врёте. То у вас 1800, то уже 4. У мужа 5, но он не работает.
Не интересный вы троль
АфродитаПетровна• 11 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Не интересный вы троль
Да. Путается в показаниях.