Смайлик• 11 декабря 2023
Ви б купили зараз житло в Україні?
Якщо так, то де?
Результат:
вже голосів:
368 (42.79%)
Так
326 (37.91%)
Ні
166 (19.3%)
Результат
Лінива, не каюсь• 11 декабря 2023
Збиралась купити у Львові ще в вересні 2022. Поки обирала ціни росли як на дріждях. Тепер це +50-60%.
Дівчата , як купити квартиру, потрібно якось пояснювати звідки гроші ? Чи будуть проблеми платити готівкою?
Лінива, не каюсь• 11 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Офіційно виїхати не можемо. Не офіційно - теж. Народилась дитина треба розширятись. Не знаю чи правильно. Купили будинок. Ще питання якби виїзали як ті гроші перевезти.
Все ви правильно зробили ❤️
Вишневий цвіт• 11 декабря 2023
А чому у Чернівцях не рекомендуюсь, дивлюсь, непопулярно якось... Чим Чернівці гірші за Ужгород?
Lydmila408• 11 декабря 2023
Ответ дляIsidda
при чем тут крипта к недвиге господии.вы что вообще
При том,что ’правильно’инвестировать подскажет только Кот Базилио и Лиса Алиса.
Прям,как рояль в кустах,все все знают и направляют людей в ’правильное’русло..как под заказ.
Явно умные сейчас продают,а не покупают.
Спішу - перекидаюсь• 11 декабря 2023
Ответ дляКоролева спама
Ну да, Европа бедная, загибается
все европейцы мечтают переехать в Украину, бо тут помидоры с нитратами дешевые в сезон а колбаса напичкана глютаматом
Ви з такою неповагою до держави. Гидко. В нас багато чого гарного , доброго, і т.д. Просто ви не хочете цього омічати. Зараз почнете писати за корупцію. Це я не упередження. Але наша країна дійсно дуже гарна.
Безпорадна Кроко• 11 декабря 2023
В Запорожье продать не можем .
Жилье отличное, но убитые квартиры покупают.
Я_з_Франека• 11 декабря 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
В Запорожье продать не можем .
Значит цена слишком высока для Вашей квартиры. Покупают не только убитые. Покупают когда хорошее соотношение цены и качества
Королева спама• 11 декабря 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Да, мне не нравится, что продукты не контролируются и нас травят чем не попадя, можно напихать что угодно в состав. А вам нравится? Кушайте с удовольствием
Кукусик• 11 декабря 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
В Запорожье продать не можем .
Сегодня смотрела однушки на бабурке - растут в цене даже убитые квартиры. Я просто в начале февраля 22 как раз собиралась выставлять на продажу, цены очень упали, потому что те, кто не собирается возвращаться выставляли дешевле + с мебелью и техникой. Сейчас цены подросли уже, причём практически одна цена на убитую квартиру и квартиру с ремонтом.
Наверное пора уже и свою выставлять на продажу
Дева Мария• 11 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Внезапно, немец
Приехал, купил, уехал обратно. Квартира уже год пустая
Они гады наверное что то знают ))) а говорят для евреев земли )))
Дева Мария• 11 декабря 2023
Ответ дляRiesling
донецк затянуло в болото
а сейчас уже и так понятно, что рашисты дальше линии фронта не пройдут
Ух ты )
пАлАвинкА• 11 декабря 2023
я бы купила в Европе лучше. Но у меня неофициальные деньги которые как то надо вкладывать. Поэтому беру в Украине. купить новострой за наличные доллары из под матраса никому не обьясняя откуда они взялись, таких стран уже очень очень мало. Надо пользоваться пока Украина не совсем европеизировалась. потом если что продать можно и купить где захочу. Ну надеюсь)
В танке• 11 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Серьезно?
А где продали? Какой город?
Я сейчас не в Украине. Многие иностранцы едут к нам. Сначала так боялись войны. Сейчас едут ’по делам’. Я подозреваю, что скупают недвижимость.
А где продали? Какой город?
Я тоже общалась с одним немцем и он зачем то ездил 2 раза во Львов. Я его еще просила сделать мне закупку медикаментов и сигарет)))
пАлАвинкА• 11 декабря 2023
Ответ дляКукусик
мы тоже как раз до войны собирались поставить на продажу. но потом стало не иметь это смысла. а что к довоенным цены вернулись? навряд ли, несколько месяцев назад мониторила как то меня цены не вдохновили. Хотя у нас относительно спокойный бородок
Маруська Му• 11 декабря 2023
Всі бажаючи купувати нерухомість в Києві бачили вже наслідки атаки на Київ сьогодні? Будинки розтрощені....
Маруська Му• 11 декабря 2023
Ответ дляІнно4каа
якби були гроші,купила в Києві
Бачили вже наслідки атаки на Київ сьогодні? купували б?
Хочу барабульки• 11 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Почитаю
Скорее бы да, чем нет.
Думаю об этом. Деньги собираю
Я просто могу представить, когда закончится война, как взлетят цены. Потому что все наши начнут возвращаться с баблом и скупать недвижку.
Скорее бы да, чем нет.
Думаю об этом. Деньги собираю
Поки що наші в тій же Польщі -серед лідерів по придбанню нерухомості. І число таких зростає невпинно
Хочу барабульки• 11 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Серьезно?
А где продали? Какой город?
Угу, табунами сунуть у Нью Васюки
Хочу барабульки• 11 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
У меня такие же ситауии перед глазами
Евреи едут в Украину по делам.
А что? Инфраструктуру знают, ибо выходцы из Украины. Деньги есть.
Евреи едут в Украину по делам.
Бабло їдуть косити))) в Ізраїлі так не ’заробиш’))))
Хочу барабульки• 11 декабря 2023
Ответ дляLydmila408
Очередной вкид риелторов.
Про то что все все знают..и немцы на воздушном шаре едут и едут,едут и едут,чтоб жилье в Украине купить.
Беріть вище, для них навіть Бориспіль запрацює бо їхати довго
Маруська Му• 11 декабря 2023
Ось сьогодні це в Києві нерухомість після ночної атаки.... це не один будинок зруйнований. Але всі думають, що їх це не торкнеться....
Зубожиння• 11 декабря 2023
Ответ дляМаруська Му
Ужасно. Поэтому деньги есть, но я не покупаю ничего