Poposhka• 11 декабря 2023

Киев. Это что было?

Тревоги не было, но по звукам как авиация или ракеты. Кто еще слышал?
kuskus• 11 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Сцуки, и снова 4 утра
Кончені фашисти

stranger-1• 11 декабря 2023
Ответ дляленаСТ
Це одна так розлетілася на шматки? Чи ракет було декілька?
Пишуть 8 збили
kuskus• 11 декабря 2023
Ответ дляstranger-1
Пишуть 8 збили
Слава ППО
stranger-1• 11 декабря 2023
Ответ дляkuskus
Слава ППО
Канал Повітряних сил, їх уже транслюють інші
Телеграм
Riesling• 11 декабря 2023
их колбасит, что Зеленский снова в Америке
ZhukOlena• 11 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Заздрять, 100%
LudaSHS• 11 декабря 2023
😳😳ЗНИЩЕНО 8 БАЛІСТИЧНИХ РАКЕТ

🚀 Близько 4 ранку 11 грудня 2023 року російські окупанти вдарили по Київщині вісьмома балістичними ракетами. Удар було завдано з північного напрямку, попередньо – із Брянської області рф.

💥 Усі вісім цілей було знищено зенітними ракетними підрозділами повітряного командування «Центр».

Повітряні сили

У КМВА показали наслідки нічної атаки на Київ в мікрорайоні Бортничі. Там уточнили, що один чоловік отримав поранення ніг. Ще у трьох жінок — гостра реакція на стрес, додали в КМВА.

Фото: Telegram/КМВА

https://t.me/suspilnenews/26782
LudaSHS• 11 декабря 2023
У Голосіївському районі інформація про задимленість на даху житлового будинку не підтвердилася, повідомив міський голова Кличко.
Четверо дорослих постраждали в Дарницькому районі внаслідок ракетної атаки РФ на Київ. Медики надали їм допомогу на місці

Бортничи часть таки долбанула наделала делов( - вот яма
https://t.me/war_monitor/12713

Но если б Искандер / целый то была б больше яма.
Вообще такую кипу сбить, это капец секунды- минута
LudaSHS• 11 декабря 2023
Рашики падлы радовались
Типа ракет официально нет еще

Леска• 11 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
География падения уламкив широкая-несколько рн
Не в точку били, вылупки(
Може й в точку, але збивали в різних місцях тому й в різні місця падали уламки..
В може й не в 1 точко, хто знає їх, падлюк
LudaSHS• 11 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Голос рн ? Они ж летят по балистичной
Вверху- вверху, и начинают снижаться перед ударом, именно поэтому их секут поздно ( плюс их скорость) и именно на снижении. Где Бортничи - где Голосиево.
Но количество приличное. 8 шт. Как тогда несколько кинжалов в мае, пробовали вымотать патриот.
БонСу• 11 декабря 2023
Матрешек убогих корчит смайлами я смотрю)) шо такое, болезные, снова обгадились? ну никогда такого не было - и вот опять
LudaSHS• 11 декабря 2023
Ответ дляБонСу
Это и не матрешки, местные ’ знающие’. Плюс теории заговоров- и всеНетак .
Может кому то смешно что Киев обстреляли
Может хотели, чтоб снесло дома- жертвы б были. Пожарища б были.
Или смешно вообще что есть Пво. И смешно что снова Пво включилось на угрозу таки, даже без сирены.
Вот Бортничи люди, дома развалило. Хорошо, что жерт нет.
LudaSHS• 11 декабря 2023
Кому интересно почему над городом
Вот
Он видит ее на снижении. Радар установки пво
И Кинжал с самолета и с наземных - типа Искандер и с-400
Ракета не маневрирует как х-101 с Ту, кругами.
Сбить такое может только Патриот и camp .

Тоже слышат в Днепре и Запорожье - удар а потом сирена. Там ближе к фронту и вообще засечь тяжело.
БонСу• 11 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Так такие ’местные знающие ’ матрешки и есть
KozaNostra_I• 11 декабря 2023
Бред какой-то. Неужели, чтобы включить тревогу, нужно больше времени, чем для того, чтобы обнаружить и сбить ракеты? Дежурный на пункте обнаружения объявляет ракетную угрозу и готовность номер один для расчётов ППО, другой рукой жмёт на красную кнопку активации гражданской тревоги. Я как-то так это вижу... Если они не успевают включить гражданскую тревогу, значит и сбить не должны успевать. А если заявляют, что все ракеты сбили, тогда почему не объявляют тревогу? Понятно что толку от неё всё равно не будет, но всё-таки... Кто-то может объяснить это?
Rrroxy• 11 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
LudaSHS• 11 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Это разные службы. Разные радары,
Инструктор- инженер патриота не имеет кнопки на сирену по городуч
Радарная установка этой системы Пво сама пеленгует
felin• 11 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Нет, это не ПВО. По земле глубинно гууууп и с детонацией(
Так, був приліт, який вже не називають прильотом, бо нема сильних жертв (Слава Богу), але вам не почулося.
У людей вирва у городі на місці теплиці, усе поруч рознесено, але то не приліт. Коли того року була така сама вирва на Київщині, коли у туалет ракета влучила, то був приліт, а тепер ’робота ППО’, і у парку Шевченка того року така ж сама вирва, як і сьогодні ’від уламків’.
Так що приліт був Слава Богу, що у город🙏🙏🙏. Цікаво тільки куди ж ці дибіли цілились, якщо вже критичне захищене і вивизли....
Знову папалі в цель...

Prervana• 11 декабря 2023
Ответ дляfelin
Знову папалі в цель...
Я когда эту воронку в новостях увидела, то поняла, что слышала именно ее появление. То что я и сказала. По земле. Не воздух. У меня очень специфично дом резонирует
kirpichenko• 12 декабря 2023
Пиздище с у тра было
felin• 13 декабря 2023
Ответ дляPrervana
А сьогодні кажуть на таке саме приліт, бо ж цього разу не в городі 😔😔😔... Боже, як вже дістала ця брехня 😔 2-3 тижні😔...