Лукава Кішка• 11 декабря 2023
Посоветуйте крем или сыроватку
Мне 39 лет
Признаться честно, до этого времени мало себе уделяла времени. Кремчики у меня водятся, что то подаренное, что то приобретенные. Но я то забываю их наносить, то лень от усталости.
Основной уход у меня, это умывание и все.
Что отразилось на моем лице.
Сейчас прохожу лечебную терапию по состоянию здоровья. Не употребляю алкоголь, придерживаюсь диеты. Заметила, что выглядеть стала лучше. Кожа уже не такого землистого цвета, скинула лишние килограммы.
Пора бы добавить уход за кожей лица.
Посоветуйте пожалуйста как правильно за собой ухаживать.
Последнюю неделю после умывания наношу тоник, сыроватку и крем , это на ночь.
А утром что? Крем который есть жирноват.
Так я умываюсь молочком Церави, и потом сыроватку наношу.
Заметила на висках пигментные пятна появились. Их можно как-то убрать?
Сейчас ( зимой) нужен крем с фильтром?
Посоветуйте пожалуйста уход для моего возраста! Научите за собой ухаживать
Что отразилось на моем лице.
Пора бы добавить уход за кожей лица.
Сейчас ( зимой) нужен крем с фильтром?