Удачная• 11 декабря 2023
Часы, какие интереснее смотрятся?
Выбор только между этими двумя моделями.
Результат:
вже голосів:
56 (59.57%)
29 (30.85%)
9 (9.57%)
.
МастерЮля• 11 декабря 2023
Интереснее первые, но они ж не подо все из-за цвета. Вторые более универсальные
Удачная
• 11 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
с чёрным ремешком нет? или с белым? синий ни туда ни сюда.
Почему? У меня есть с синим, он мне универсальный. Но циферблат во всех часах белый, все время хочу купить цветный, но покупаю белый
Стриптизерка• 11 декабря 2023
Я б перші брала. Вони більш цікаві. Вартість не така велика, щоб орієнтуватися лише на базу.
Нехай щастить• 11 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Вторые.
Сплюшка• 11 декабря 2023
Ответ дляУдачная
зачем тогда нас спрашиваете?берите что хочется
Удачная
• 11 декабря 2023
Ответ дляСплюшка
Сомневаюсь.
Я двое часов тут выбирала и купила благодаря помощи девочек
Нехай щастить• 11 декабря 2023
Вы можете ещё заказать ремешки в других цветах и можно будет менять.
Ответ дляУдачная
я в очках. у меня все часы с контрастными стрелками, иначе ничего не увижу. так что ваша модель мне вообще мимо.
с серым циферблатом универсальнее - с большим вещей можно будет сочетать.
Молчавочка• 11 декабря 2023
Мне вторые нравятся. Я бы на вашем месте сходила в магазин и посмотрела, что лучше под ваш цвет кожи.